Опубликовано 3 Январь, 2017 - 14:59

Всем привет ,

Сегодня хочу Вам рассказать о своём верном друге последние 7 лет о маске Midopla от Bes.

Маска имеет разную расфасовку от 250 мл до 5 кг( для салонов) , покупаю обычно упаковку 500 мл или 1000мл для себя и мамы.

Маска имеет очень приятный запах , хотя за последние 7 лет запах менялся, формулу дорабатывали , добавляли новые компоненты и отдушку.

Маска очень экономичная, Мне упаковки 500 ml хватает на 4-5 мес на мои длинные волосы.

Маску можно использовать несколькими способами, но я пользуюсь ей раз в 2.5 недели после покраски, когда ламинирую волосы.

Я использую Ее в комбинации с ампулами, сывороткой frees away( разглаживает волосы, можно использовать отдельно в стайлинге) , ампулами ( питают волосы) и средством movie( предаёт блеск).

Данную смесь выдерживаем под феном на влажных волосах около 15-20 мин, после чего смываем и наносим бальзам после покраски.

Благодаря данному уходу, волосы блестят, ровные, плотные, краска не вымывется , кончики не секутся и не ломаются.

Если использовать Ее дома после мытья головы, то она просто будет отлично питать Ваши волосы, особенно хороша летом после пляжа .

Надеюсь мой отзыв будет Вам полезен .

Достоинства
  • Выравнивает структуру,заполняя пористость
  • Доступная цена
  • Потрясающий блеск
  • Придает блеск волосам
  • Приятный запах
Inna23рекомендует
11.03.2017
Волосы она НЕ питает, а обволакивает минеральным маслом который стоит на третьем месте.