Среднее: 4.2 (191 голос)

Юлька Экспериментаторша аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 21:29
Достоинства: быстрый эффект, в составе есть витамины, волосы мягкие и блестящие, красивая упаковка, недорогая, облегчает расчесывание, оздоравливает волосы, придает блеск, приятный травяной аромат, работает при выпадении волос, удобная упаковка
Недостатки: не нашла.
    год или более
    109 руб

Всем привет!

Сегодня хочу поделиться с вами собственным мнением об этой маске.

С тех пор, как я впервые покрасилась в блонд(3 года назад), эта маска моя верная спутница.

Она спасала меня от любых передряг, будь то супер обесцвечивание, смывка неудачной тонировки с помощью содового скраба, сожжение волос плойкой, супер хлорированная вода после бассейна и т.д.

Прежде чем говорить дальше, хочу вам показать то, как она выглядит:

Какими бы плохими ваши волосы не были Эта маска сделает ваши волосы:

• Легко расчёсываемыми
  • Мягкими
  • Блестящими
  • Приятно пахнущими весенними травами

Чтобы вы не думали, что у меня с волосами всё хорошо и моё мнение весьма не объективно, я расскажу вам, что с моими волосами и в каком они состоянии: краситься я начала 4 года назад, три года назад мне стрельнуло из чёрного,как смоль,цвета перекраситься в перегидрольно-белый блонд, год я красилась, после чего покрасилась ручково-синий, из него в каштановый, из него в красный, потом в рыжий, потом басмой в чёрный, после чего мне снова стрельнуло стать блондой и с начала года я начала обесцвечиваться. Ещё у меня свои кудри, а как известно, эти волосы уже изначально считаются повреждёнными. А ещё мои волосы постоянно подвергаются утюжку, фену и другим стайлинговым горячим средствам. Так что, дорогие читатели, эта маска просто чудесна.

Однако, маску нужно держать не минуту и не пять. Лишь по прибывании на волосах не менее 15 минут на волосах, столь порченных как мои, вы получите результат.

Так же у этой маски есть несомненный плюс, такой как низкая цена 100(+-10р.,в зависимости от магазина) и она есть почти во всех магазинах бытовой химии.

Ещё не мало важен и тот факт, что маска на основе натуральных компонентов(как заявлено изготовителем товара).

Расход этой маски совсем не велик, что делает её ещё более привлекательной Wink

Так что, советую всем, кто имеет проблемы с волосами, особенно если у Вас проблемы с сухостью волос и кожи головы.

Всем спасибо за Внимание! И до новых встреч! Задавайте вопросы, если что-то будет интересовать! Пишите комментарии! Буду рада услышать Ваше мнение.

Всем удачи! Всех люблю!

Искренни Ваша - Юлька Экспериментаторша!

_________________________________________

Так же предлагаю Вашему вниманию и выношу на Ваш суд свои обзоры на следующие косметические средства:

1. Кондиционер-Витамин для волос Салонный для частого применения.
  2. Крем-маска для волос Морошковая Рецепты бабушки Агафьи «Глубокое увлажнение и питание»
  3. Сыворотка для волос Dove Therapy «Сияние и блеск»
  4. Лимонниково-горчичная маска для волос Рецепты бабушки Агафьи «БИО активатор роста волос»
  5. Краска для волос от Estel «Only Super Blond»
  6. Осветлитель для волос Супра от Галант
  7. Крем для рук "Белоручка" "Зимний Бархат"
  8. Лак "Taft Keratin Complete" от Schwarzkopf
  9. Тинт для губ Relouis / Релуи Kiss me again
  10. Клей для ресниц Kaizer
  11. Фиксатор для макияжа Bielenda Make-up academe Fixer mist
  12. Маска-восстановление с кератином Keratin active от "Biтэкс"
  13. Узловые пучковые ресницы с эффектом сияния от фирмы Farres
  14. Основа под макияж Белита-Витэкс (Стойкий результат, с эффектом Photosop)
  15. Звёдный консиллер ♥ Dermacol - Тон 208 с ссылкой на супер цену!!
  16. Тени для век от Farres - Glam Shadow

Юлька Экспериме... рекомендует Маска для волос Чистая линия Интенсивная Фито КРАСОТА И СИЛА