Опубликовано 14 Февраль, 2016 - 19:59

Всем доброго денечка! Smile

Я уже писала, что сделала заказ в интернет-магазине [ссылка]. Пришла пора рассказывать о результатах! Я заказала, в том числе, шампунь и маску серии VIU Balance для возврата волосам блеска. Буду рассказывать по очереди о каждом продукте, но использовала я их комплексно.

Итак, Маска для блеска волос Tratamiento Capilar Reparador.

Маска находится внутри баночки с откручивающейся крышкой, которая надежно защищается средство от протекания. Во время транспортировки маска не вытекла, открывать и закрывать банку легко даже мокрыми руками.

ОПИСАНИЕ с официального сайта:

VIU BALANCE - трехэтапная профессиональная система, специальное предложение для возврата волосам их утраченного блеска, восстановления баланса между ощущаемыми и видимыми эффектами, получая реальный результат – блестящие, послушные, шелковистые и гладкие волосы.

Brilliance Hair Treatment обеспечивает глубокое действие, направленное на улучшение здоровья и блеска тусклых и непослушных волос. Эффективно питает и реструктурирует волосы, придавая им блеск и здоровый вид с самого первого применения.

Маска обладает приятным косметическим ароматом и насыщенной густой текстурой, ее легко наносить на волосы. Маска не стекает с волос во время применения.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Помойте волосы с Balance Shampoo и хорошо смойте его. Нанесите Brilliance HairTreatment на влажные волосы массирующими движениями и распределите его от корней до кончиков. Оставьте на 3-5 минут и хорошо смойте.

Собственно, я следовала указанному способу применения и выдерживала положенные 5 минут - не меньше и не больше. Маску я использую 1-2 раза в неделю. Затем я сушу волосы феном с на холодной или теплом режиме, волосы на фото просто высушены, не вытянуты плойкой или брашингом. Вот как они выглядят:

Прошу отметить тот факт, что мои волосы неокрашены. Заставить блестеть волосы натурального цвета намного сложнее, но у пары шампуня и бальзама этой серии получилось.

ПОДВОДИМ ИТОГИ..

Smile Маска хорошо подходит к шампуню, в паре они работают особенно хорошо. Хотелось бы отметить приятный аромат и густую консистенцию, вследствие чего маска умеренно расходуется, хватает ее надолго.

Smile После применения волосы становятся очень гладкими и мягкими, они буквально струятся, их хочется трогать и гладить.

Smile Маска позволяет волосам блестеть, волосинки лежат буквально один к одному.

Smile Волосы не электризуются, очень не люблю этого

Smile Нет излишнего питания, вследствие которого волосы быстро пачкаются.

СТОИМОСТЬ

Баночка, объемом 290 мл., стоит 1316 рублей. Я покупала в интернет-магазине [ссылка], вот прямая ссылка на продукт.

sommessoрекомендует
хорошая маска, цена правда не бюджетная(
14.02.2016
отличная маска для волос Smile хотя можно найти и подешевле
14.02.2016
Волосы очень красиво блестят и смотрятся, но цена конечно кусачая Smile
14.02.2016
Хороший результат от маски, но цена для меня велика с таким объемом... Smile
Волосы красивы и ухожены - залюбовалась! Маска наверняка достойна внимания!
блеск есть, значит маска справляется со своими обязанностями
14.02.2016
Чудесная маска, волосы блестящие)))
14.02.2016
Высокая стоимость этой маски вполне обоснована - волосы выглядят просто превосходно.
14.02.2016
Наверное, мне не очень такая маска нужна: с блеском все нормально и так. У меня, правда, хной окрашены волосы.
14.02.2016
Я просто обожаю когда волосы струятся, не все средства для волос дают такой шикарный эффект.
14.02.2016
Волосы действительно очень красиво блестят! Как я вас понимаю, у самой волосы неокрашенные, далеко не каждое средство может заставить их блестеть!
14.02.2016
Если это результат действия маски, то он потрясающий! Роскошный натуральный блеск!
14.02.2016
Волосы действительно отлично блестят после этой маски!
Какие волосы Love как зеркало
15.02.2016
Как она хорошо воздействует на неокрашанные волосы Smile моим бы такая маска тоже пришлась по душе))
15.02.2016
Подтакивая предыдущим комментариям, - да, цена кусачая, но у меня был результат и похуже за бОльшие деньги.
15.02.2016
Вот если бы не стоимость)) Не перестаю восхищаться вашими волосами.. Love
15.02.2016
Блеск у волос потрясающий. Я бы от этой масочки не отказалась, будь она чуть подешевле Wink
15.02.2016
Недешевая маска, конечно...зато какой блеск и гладкость волосам придает! Love
15.02.2016
Согласна, что заставить блестеть натуральные волосы сложно, но есть средства которым это удается Smile
15.02.2016
Лана, шикарные волосики Love и масочка тоже))
Шикарная масочка! Party
Волосы не электризуются
Для меня это сейчас очень актуально, даже от натуральных щёток для волос одуванюсь Wink
Потрясающее средство!
Волосы отлично блестят.)
Блеск классный от маски)
15.02.2016
Дизайн простенький у маски ,мне очень импонирует. После применения ваши волосы такие живые Wink
15.02.2016
Красивый блеск у волос, если это только от маски, то это гуд!
Волосы - шёлк и бархат!
15.02.2016
Блеск радует конечно Sexy !
волосы красивущие! Love
16.02.2016
новая для меня марка, интересная маска, живые волосы)))
и да, заставить блестеть неокрашенные волосы сложно, но обычно вспышка с этим справляется)))
16.02.2016
Волосы - как шелк. Smile
17.02.2016
волосы выглядят живыми и здоровыми Smile
22.05.2019
у вас еще волосы сами по себе хорошие, спасибо!
22.05.2019
мне маска понравилась с аргановым маслом tahe gold, волосы после нее идеально гладкие, напитанные, живые.
22.05.2019
кроме этого раз в полгода делаю нанопластику в салоне, после процедуры волосы шелковистые, появляется красивый блеск на несколько месяцев без утяжеления волос.