Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 18:46

Всем привет !)))

Немного предистории :

Гуляя по карусели буквально неделю назад , 1 апреля , на все товары была скидка 10% , и я в порыве шопоголизма преобрела эту маску, давно хотела попробовать , и вот заветная баночка уже у меня...

Мои волосы :

Волосы я отращиваю , на половину у меня уже свой цвет, остальная половина крашенная , потихоньку срезаю крашенные концы. Проблема в том , что кончики суховаты и пушаться особенно во влажную погоду . Проблема вообщем как мне кажется давольно растпраненная с волосами ...

А теперь перейдём непосредственно к самому продукту:

Особых надежд на эту масочку не возлагала , не читала отзывов до преобретения, но скажу , что результатом была удивлена.

Вот сама маска:

Производитель нам предлагает 3 способа использования маски :

1. до мытья
  2. после мытья
  3. на ночь

Я попробовала все 3 варианта, скажу что до мытья и на ночь получаеться слишком большой расход т к я наносила на сухие волосы, хотя вариант имеет место быть и результат хороший. Но после мытья получаеться экономичней учитываю , что в баночке всего 200 мл поэтому я стала использовать её после мытья , наношу по всей длине отспупая от корней чтобы не Жирнились раньше времени и хожу сколько позволяет время , если нет времени то минимум на 5-10 минут , а если есть и 30-40 минут могу проходить.

Консистенция и запах:

Маска сама по себе густая и легко наноситься , запах очень приятный моего носу , салонно- цветочный !

Результат на моих волосах:

Волосы уже при смывания струятся под струей воды , при высыхании легко расчёсываются и не спутываются в колтуны. Волосы мягкие , блеск появляться , послушные , приютные на ощупь.

Цена: 135р

Место покупки: Гипермаркет Карусель

Объём: 200 мл

Вывод: ОТЛИЧНАЯ МАСКА, ВСЕМ СОВЕТУЮ , Я ВОЗМОЖНО ПРИОБРЕТУ ЕЩЁ РАЗ !))

ФОТО ВОЛОС ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ:

ВСЕМ КРАСИВЫХ ВОЛОС !)))

Достоинства
  • + удобный дозатор
  • приятный запах
Недостатки
  • высокая цена за небольшой объем
Miss-Olyaрекомендует
08.04.2016
Не первый раз вижу положительный отзыв об этой маске.Видимо действительно стоит попробовать! Smile
08.04.2016
как то нет доверия к данной марки,но у вас результат хороший)
08.04.2016
FleshNastenia27, да действительно маска хорошая, если увидите в магазине хватайте!)
08.04.2016
zabotlivay, я не поклонница марки syoss, у них есть провальные продукты , но эта масочка достойная !)
08.04.2016
Почему-то избегаю средства этой марки, но масочку захотелось попробовать. Волосы у вас красивые)
08.04.2016
Я покупала такую, но в жёлтого цвета упаковке. Хорошая. Но у меня другие волосы по качеству, впечатления могут не совпадать.
Скажите, вы с феном сушите волосы?
09.04.2016
Nika65, спасибо Love Я раньше тоже избегала , да и сейчас немного продуктов от данной марки. Понравилась эта маска и масло ( несмывашка) . Так , что иногда рискнув , можно наткнуться на достойный продукт Wink
09.04.2016
Kate L, я волосы феном не сушу, стараюсь чтобы на них было минимальное термо- воздействие. Со временем научилась укладывать волосы бигудями различными ( мои фавориты липучки большого диаметра для выпрямления и magic leverage) , а на самом деле они более пористые, я стараюсь их сгладить несмывашками , придать им более ухоженный вид) Smile