Tomusik25 аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 12:28
Достоинства: быстро виден результат, доступная цена, легко распределяется по волосам, приятный запах
Недостатки: не обнаружила

Привет мои дорогие. Сегодня поделюсь с вами впечатлениями о чудесной маске от Белита - Витекс маска восстановление с кератином.

Я не являюсь фанатом белорусской косметики, но в эту маску я влюбилась!! Она оживила мои сожжённые волосы. Волосы после неё живые, мягкие, послушные, хорошо расчёсываются, а в совокупности с сывороткой с кератином из этой же серии волосы расчёсываются ну просто волшебно.

Маска имеет густую консистенцию, в связи с чем её удобно распределять по волосам, и хватит её ну очень на долго. Объём 300 мл стоит около 80р. Но она полностью стоит своих денег. Маленький совет: хоть это и маска, оставлять её на волосах больше двух - трёх минут не рекомендую, потому что потом волосы становятся немного жестковатыми.

В общем всем всем всем рекомендую, покупайте и не пожалеете. Моя оценка 5+++

Tomusik25 рекомендует Маска для волос Белита-Витэкс KERATIN ACTIVE