Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 18:27

До этой маски я не была знакома с продукцией фирмы "Constant Delight". Как-то, просматривая страницы одного интернет-магазина и подыскивая очередное средство для волос, я заметила эту маску. Может, прошла бы я мимо, но тут мне вспомнились положительные отзывы про кристаллы этой фирмы. Что ж, решила я, стоит попробовать.

Взяла я сразу 1000 мл, хоть и зарекалась брать без теста такие бадейки. Но, что сделано, то сделано и вот, маска у меня.

Первое о чем я подумала – как же я буду доставать маску через такое узкое горлышко? Но с этим проблем не возникло. По текстуре маска больше похожа на кондиционер средней густоты. Но на этом сходство с кондиционером не заканчивается. Производитель, конечно, обещает нам и восстановление структуры волос, и питание, и увлажнение, и даже придать объем и блеск нашим несчастным волосикам. Ну не знаю, я ощутила только легкий кондиционирующий эффект. И даже в этом случае я бы не стала ругать эту маску, ведь кондиционер тоже в хозяйстве лишним не будет. Минус этой маски для меня в том, что после ее использования у меня ужасно электризуются волосы, хотя раньше я сталкивалась с этой проблемой только зимой.

Маску эту рекомендовать никому не буду, есть средства и получше.

Достоинства
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Не выполняет обещаний
  • Электризуются волосы
Ankrisне рекомендует