Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 19:32

Всем добрый день! Сегодня расскажу о еще одной масочке, под заманчивым и многообещающем названием Анти-возрастная маска «Анти-оксидантная бомба».

Я уже более-менее знакома с этой польской маркой, и могу сказать, что все средства очень достойные, и действительно с первого раза можно увидеть эффект.

Несмотря на то, что маска не совсем для моего типа кожа, она больше для сухой, и возрастной, мне понравился эффект, который я наблюдала в течении нескольких часов после применения.

От производителя:

Маска подходит для любого типа кожи, но, особенно хороша, для сухой и чувствительной, замедляет процесс старения.

Маска с активным анти-оксидантным и питательным комплексом для кожи с первыми признаками старения. Она содержит витамины А, Е и F, экстракт плодов томата с высоким содержанием ликопена, каротиноиды, витамины Е и С. Ликопен очень эффективно защищает кожу от вредного воздействия загрязненной окружающей среды, свободных радикалов и предотвращает старение кожи. Маска заметно разглаживает кожу, повышает ее уровень гидратации, улучшает эластичность и упругость.

Внешний вид:

Одноразовый, девичий пакетик, смотрится симпатично и нежно. Сзади есть вся подробная информация по пользованию средством.

Вскрываем пакетик и используем маску!)

Консистенция:

Маска густая, легко распространяется по коже. Маска очень питательная, после того, как полностью впитается, оставляет жирность на коже, которую можно удалить салфеткой.

Аромат и цвет:

Маска белого цвета. Аромат нежный, очень приятный, приглушенный, пудровый.

Способ применения:

Наношу маску на очищенную, сухую кожу. Жду пока полностью впитается (минут 20-25), остатки убираю салфеткой.

Маски хватает на лицо, шею, и зону декольте.

Состав (хороший и действенный):

Цена: 60 грн или 2,35$

Объем: 7 мл

Производитель: Польша

Мои впечатления:

Еще одна классная маска от Ava Laboratorium, маска питательная, идеально подходит на зиму. После нее кожа, очень мягкая, нежная, гладкая, посвежевшая.

Маска быстро впитывается, кожа буквально ее съедает, при чем у меня с одной стороны на щеке, впиталась полностью, а с другой немного осталось.

Маска хорошо убирает сухость, делает кожу более однородной, и здоровой на вид, убирает красноту, выравнивает цвет кожи, успокаивает.

1,2. нанесла, 3.впиталась
1. до, 2,3 после

Пробник:

Дополнительно, менеджеры Ava Laboratorium положили 3 пробника одного крема, не могла не поделится с Вами своими впечатлениями.

Органический крем с экстрактом моркови 30+

Итак, пару слов о креме. Выглядит он очень заманчиво, у меня еще не было средств для кожи с морковью. Когда я открыла упаковку, раздался очень приятный, необычный аромат, с легким оттенком оливкового масла.

Крем очень питательный, и все-таки мне показалось, что он для более возрастной кожи, чем у меня, а мне 25. Или же, для очень сухой кожи.

Крем имеет очень яркий, желтый цвет. Мне понравился, но для меня тяжеловат.

В первый раз, я вымазала 1 пакетик за раз, потом 1 пакетик растягивала на 2 раза, когда наносишь меньше, крем быстрее впитывается, и не такой жирный.

1,2 нанесла, 3 впиталась

Вывод:

Маска очень крутая, результат заметен сразу. Чувство сухости мгновенно проходит, кожа отдохнувшая, посвежевшая!)

Прямая ссылка на маску

Спасибо за внимание! Хорошего дня! Smile

knigolub-Kaрекомендует
Старота старота иди ..... Туда
Люблю такие маски, когда результат не заставляет себя ждать.
Какая приятная! Вся линейка этой марки мне очень понравилась Smile
04.11.2016
Моей коже такая подойдёт, хотя маски не люблю - усидчивости не хватает Laughing out loud
Судя по описанию - крутая маска, мне должна идеально подойти.
хорошая маска)
Крутая маска определенно
04.11.2016
если действительно работает, я не против такой бомбы Smile
Я бы ей измазюкалась Smile
Хороший эффект!
04.11.2016
маска то анти-возрастная, а вы такая молоденькая Wink лучше раньше времени не злоупотреблять, если нет проблем
Маска хорошо убирает сухость

Действительно идеальный вариант для зимы - у меня в это время кожа тоже сохнет Sad
04.11.2016
Не знакома с этой маркой
04.11.2016
Возьму на заметку, пока мне такую рановато)
Как раз сейчас кожа сильно сохнет, мне бы идеально подошла Love
04.11.2016
Хорошее питание дает и крем и маска Smile
Хочу попробовать такую)
04.11.2016
Я бы сейчас не отказалась от хорошей питательной маски для кожи лица. Сейчас холода настали и коже нужно хорошее питание.
Замечательные маски,мне бы пригодились
Понравилась маска по описанию, надо попробовать!
Хочу попробовать, мне как раз подойдет такая.
Антиоксидантные маски частенько беру Star
После таких масок чувствую отдохнувший и снова оживший эффект на лице Love
Какая хорошая )
04.11.2016
У вас и так кожа очень хорошая Innocent
05.11.2016
Хочу, хочу таую маску попробовать.
05.11.2016
Нужно попробовать эту масочку. Старость то не за горами)))
05.11.2016
Очень Вы меня этой масочкой заинтересовали!
05.11.2016
Жаль, что все эти антиоксиданты работают только пока находятся на коже. А вот питательные и увлажняющие свойства заинтересовали, маска заслуживает внимания.
05.11.2016
Отличная вещичка, тоже такую хочу Love
05.11.2016
Состояние кожи роскошное! Нужно попробовать, и крем интересный)
Очень неплохая маска)
05.11.2016
Хорошо что маска такая питательная, для зимы просто идеальна))
Замечательный эффект у маски Smile
Хорошие маски, я как-то старалась избегать польскую косметику. Оказывается и у польской косметики имеются хорошие продукты
05.11.2016
Классная маска, можно будет попробовать такую!
05.11.2016
Бомба! Big smile теперь видимо модно стало так маски называть
05.11.2016
мне все маски этого производителя понравились, про которые ты рассказала Crown
05.11.2016
Мне бы такая маска точно пригодилась. Замечательная.
05.11.2016
Какая классная маска Laughing out loud
05.11.2016
Какая эффективная маска оказалась!
Ещё 15 комментариев