Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 00:41

У меня, как я у же писала раннее, кожа не из идеальных. Подвержена высыпаниям и к тому же комбинированная. В "интересном положении" из-за бушующих гормонов моя почти идеальная кожа снова стала крайне чувствительной! Дерматолог, у которого я приводила свою кожу в идеальное состояние до беременности (про лазерную шлифовку я напишу отдельный отзыв) , посоветовала данную маску на время беременности, именно благодаря нежному очищению и отличному составу, в котором нет вредных и нежелательных компонентов для будущих мам. Состав сами можете оценить - очень краткий. Используя ее можно на время отменить походы к косметологу, так как они не желательны во время беременности. Но кожу как-то очищать нужно, поэтому эта маска - альтернатива. Даже с моей сейчас плохой кожей она справляется и поры не грязные!

Поэтому кто также, как и я относится ко всему серьезно и заботится не только о своем здоровье, но и здоровье будущих малышей, я рекомендую совершенно обосновано данную маску.

Несмотря на совсем маленький тюбик, расходуется долго, маску делаю 2 раза в неделю. Я кисточкой наношу на "проблемные" места, в основном это щеки, подбородок, часть шеи. Лоб - тттт идеален ( не трогаю). Слегка влажными пальцами массирующими круговыми движениями очищаем поры лица в течении трех минут. Затем маску смываем, у меня опять же специальный спонж. И наносим свой любимый крем.

Маска без какого-либо сильного запаха - что плюс!

Минус, пожалуй один, я не могла найти ни в одной ближайшей аптеке ("Озерки"), пришлось заказывать через интернет, нашлась в аптеке Фиалка (СПб). Бонусом еще подарили шампунь для волос этой же фирмы, что было крайне приятно и неожиданно! Поэтому рекомендую брать у них, подкупил сервис =) [ссылка]

Достоинства
  • Отшелушивает верхний слой бережно
  • Подсушивает воспаления
  • Сглаживает поверхность кожи
  • Увлажняет
  • Успокаивает
  • Экономичная
Renashkaрекомендует