Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 10:31

С продукцией Fructis я знакома достаточно давно, только вот первое наше знакомство удачным назвать нельзя. Это была шампунь, после которой я испытывала ужасный дискомфорт в виде перхоти, зуда, жирности и постоянного чувства грязного волоса. После этого я каждый раз обходила стороной полки с продукцией данной фирмы. Но после родов у меня стали жутко выпадать волосы. Я стала отчаянно пробовать огромное количество разных средств против выпадения. И вот однажды сестра мне принесла маску Fructis Рост во всю силу, со словами: "Попробуй это! Может поможет?" Прочитав название я про себя подумала: "Ну уж нет! Второй раз я не куплюсь!" Естественно, поблагодарив сестренку, я поставила данную масочку, на сааамую дальнюю полочку в ванной и уже даже забыла про неё, пока однажды сестра не спросила:"Поробовала? Ну и как?" Я стала придумывать, что как раз только вчера закончила своё старое средство и вот именно сегодня я хотела испытать десйствие этой маски!" Делать нечего, иду в ванную, нахожу баночку, открываю..... Запах довольно приятный, какой сочный, ассоциируется у меня это с большой тарелкой каких то экзотических фруктов, и даже во рту появляется как кислиночка какая то))). Хм..... Консистенция "как надо" и не густая и не совсем жидкая, на волосах держится, не рассекается. Хотелось бы заметить, что помимо выпадения у меня волос практически невозможно расчесать. Данная маска с легкостью справилась с данной проблемой. После использования маски Fructis мои волосы стали гладкими, блестящими, легко расчесываются, от волос пахнет шикарно, даже на второй день после использования маски. Естественно от выпадения он меня не спас, но все те плюсы, которые я получила, перекрыли этот маленький нюанс. А против выпадения я сейчас втираю в кожу головы настойку стручкового перца и пью витамины для волос. ?

Достоинства
  • Волосы хорошо рассчесываются
  • Гладкие и послушные волосы после применения
  • Придает блеск и мягкость волосам
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не спасет от выпадения
Ямамочкарекомендует
Официальный представитель Garnier Official
11.05.2023
Добрый день! Рады, что эффект вас радует! Рекомендуем также рассмотреть шампунь Fructis Superfood Арбуз Объем, который состоит на 96% из натуральных компонентов. Шампунь легко пенится, очищает волосы и кожу головы без утяжеляющего эффекта.