Опубликовано 7 Июнь, 2015 - 17:30

Это последняя из опробованных мной свежих масок Лаш. Средство необычного цвета и еще более необычного запаха. С интересным эффектом, который я получала только от альгинатных масок.

Итак, фруктово-овощная свежая маска Аиша.

Состав (как всегда у свежих масок очень натуральный).

Сукновальная глина, мед, настой цветков черной бузины и липы, глицерин, свежая спаржа, свежие киви, каолин, экстракт гамамелиса, абсолют розы, масло розмарина, масло пачули, уксус, настоенный на цветах черной бузины, бентонитовый гель, гераниол, лимонен, линалоол, парфюмерная композиция.

Срок хранения небольшой - всего 28 дней. Но его можно продлить, если хранить маску в холодильнике. В отличие, например, от Овсяной маски, эту вполне успеваешь использовать и до окончания срока хранения.

Способ применения

Обещания производителя

Магический набор ингредиентов «Аиши» способен сделать кожу гладкой, избавив её от морщинок. Пусть не навсегда, но действия маски вполне хватит на то, чтобы именно в ЭТОТ вечер вы выглядели потрясающе. Абсорбирующая глина, эффективная даже в глубоких слоях кожи, спаржа, богатое витаминами свежее киви, колдовские цветки черной бузины и гамамелис сделают кожу сияющей, отдохнувшей и свежей.

Запах у маски... странный) Пахнет как свеженарезанная спража и свежепорезанный киви.

Цвет тоже необычный. Светло-зелено-серый.

Маску, как вы можете видеть, я всю использовала)

Консистенция - густого пюре. С частичками перемолотой спаржи и киви.

На кожу наносится легко. Распределяется без усилий.Из-за глины в составе имеет свойство подсыхать минут через 5-7. И при умывании создается ощущение, что вы смываете с себя ошметки кожуры киви)))

Ощущения после использования

Маска позиционируется как "мгновенная" или "маска красоты". И в общем-то эти функции выполняет. Кожа подтягивается, сходят отеки (эту маску очень удобно использовать по утрам, лицо сразу выглядит отдохнувшим, посвежевшим). Немного выравнивает цвет лица и сужает поры.

Чего маска НЕ делает:

- не убирает черные точки

- не осветляет кожу

Стоимость - 495 р. за 100 граммов. Это дорого. Но попробовать стоит. Хотя бы возьмите пробник (точнее, попросите. В Лаш нужно именно просить. Сами вам не предложат))

Покупала бы ее постоянно специально для применения утром. Но очень уж дорого для ежедневного использования =( За стоимость и забрала "звездочку".

Мой топ-лист масок Лаш выглядит вот таким образом:

1) Лидер продаж и борец с черными точками Мегамятная маска

2) Скорая помощь (свежая черничная маска) - стягивает поры, очищет кожу, борется с воспалениями

3) Аиша - стоила бы дешевле, покупала бы чаще.

4) Овсяная (свежая овсяно-банановая маска) - спаситель для сухой кожи, сглаживает шелушения, придает супермягкость, отличное питание. Но я бы рекомендовала бы ее больше для зимы и осени.

5) Мятно-шоколадная (свежая) - аналог Мегамятной. Отправила в конец топ-листа исключительно из-за высокой стоимости. У Мегамятной больше объем, меньше цена, а эффект даже лучше.

Моя небольшая коллекция продукции Лаш =)
Моя небольшая коллекция продукции Лаш =)

Также я пробовала скрабы Лаш:

- Скраб Пикантная кукуруза - кукурузно-карамельно-сдобный ПОТРЯСАЮЩИЙ запах (повоерьте, стоит купить только из-за него!), мягко отшелушивает кожу и ОЧЕНЬ питает.

- Скраб для губ Бабблгам - больше баловство, чем необходимая вещь. Можно найти средство для губ ГОРАЗДО дешевле.

- Скраб для тела Леди Скраб - очень хороший скраб для тела. Главное, приноровиться им пользоваться)

Азиатские средства:

Мой опыт УВЕЛИЧЕНИЯ ГУБ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ

Классный смартфон Xiaomi Redmi3

Лучшие цветные линзы, что я когда-либо использовала Solotica Natural Colors вот здесь.

А также линзы Solotica Hidrocor в оттенке Quartzo, самом популярном в мире оттенке!

Легендарнейшая помада для бровей Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade в оттенке Taupe

Мой самый печальный опыт посещения магазина "ЛЕТУАЛЬ", который закончился ВЫЗОВОМ ПОЛИЦИИ

Для волос:

Уже ставшая легендарной СИСТЕМА ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВОЛОС OLAPLEX

Бальзам от "Чистой Линии", который заменил мне профкосметику для волос!

Бальзам итальянской марки Dikson, который увлажняет, разглаживает и придает блеск, даже если вы блондинистая блондинка!

Маска для сияния волос Белита-Витэкс Масло арганы + жидкий шелк (очень классная!)

Хороший шампунь ДЛЯ БЛОНДИНОК с кератином Schwarzkopf Professional BlondeMe

Мои другие отзывы:

Достоинства
  • освежает
  • экспресс-лифтинг
Недостатки
  • *высокая цена
  • малый срок годности
  • странный запах
Кэтрин13рекомендует
15.06.2015
Очень красочный и полезный отзыв! Спасибо! Smile
Жаль, у нас магазинов LUSH раз-два и обчёлся, а при возможности надо бы мне попробовать их масочки, уж очень Вы все грамотно и красиво расписали! LoveSmile Я заинтересовалась.... Пробовала раньше только мыло этой фирмы Wink Неплохое Smile