Маска-крем Сто рецептов красоты Маска-крем"Питание и восстановление" - отзывы

4.8

• Вау-вау-вау!!!!(+ФОТО!!!!)

15.12.2013
    Ms_juisy аватар

Никогда на сухость кожи не жаловалась, но сами понимаете, зима-холода...  Я уже оставляла отзыв о креме , теперь пишу о маске! Стоит меньше ста рублей, а какой эффект.Дамы!

• Порадуйте ваше личико - этой чудо-масочкой.

11.07.2016
    Irina2610 аватар

Привет всем! Эту маску я приобрела в зимний период когда  моя кожа шелушилась и уж очень нуждалась в питании. Консистенция  у маски густая, белого цвета, запах какой-то непонятный.

• Да это ж просто чудо!!! Покормите вашу кожу !!!

21.10.2016
    _forsi_ аватар

В периоды осени все сталкиваются с сухостью и шелушением на лице,я не исключение! Я давно была знакома с продуктами бренда Сто рецепта красоты,и могу сказать вам,что за такие деньги!!!! Это действительно хороший товар. Данную маску-крем я использую 2 раза в неделю .

• На все Сто!!!

13.04.2011
    Marisha 98 аватар

В состав маски входят мед,творог и целебные травы.Пахнет маска цветущей акацией очень тонко и не раздражающе.Так как это крем-маска я наносила ее не тонким слоем а как положено погуще и ждала полного впитывания.

• Хорошая маска для сухой кожи

03.01.2012
    Lianali аватар

Решила протестировать очередной продукт СРК. Маска не плохая, для сухой кожи самое то. Активными компонентами заявлены: мед, целебные травы (крапива, зверобой, чистотел, тысячелистник, ромашка) и творог, которые, как выяснилось действительно интенсивно питают кожу и устраняют сухость.Приятно…

Сухая кожа требует особого ухода. Помимо ежедневного питания и смягчения ей необходима постоянная защита. Для этих целей лучше всего подходит рецепт из натуральных компонентов, который прислали Вы, милые женщины!

Активные компоненты рецепта интенсивно питают кожу, восстанавливают, устраняют сухость, образуют защитную пленку.
Показывается не более двух фото из одного отзыва.