Среднее: 4 (всего голосов: 134)

Ronet аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 20:01

Маленькая история знакомства

Банальна. Стояла как-то я в очереди в "Еве", и девушка впереди меня была оптовым покупателем: выложила перед кассой штук 20 таких пакетиков. Не обратить внимания было нельзя: стоявшая за ней я, конечно, проявила интерес, внимательно рассмотерла, что это за оптовая покупка. Вечером, на АйРеке я уже узнала все и даже больше об этой маске, определилась с цветом, и на следующий день уже купила две упаковки Smile

Оттенки

Волосы я крашу в натуральные цвета, потому купила два тона:

1. Капучино
  2. Перельно-русый

Но упаковках тона практически не отличаются: модели с помощью фотошопа немного изменили оттенок, мне понравились оба, и.. понеслось: теперь я практически как та девушка в очереди, покупаю их оптом! Более щадящего и эффективного средства и не встречала.

Что представляет собой маска

Желеобразная однородная масса, которая наносится на волосы приблизительно но 30 минут (я хожу до часа, если время позволяет), которую надо нанести на вымытые волосы, обмотать целлофаном и иметь красивые, блестящие, живые волосы не нанося им вреда!

Плюсы маски

+ волосы после применения действительно как после ламинирования: струящиеся, гладкие, послушные, очень блестящие, напитанные

+ тон маски соответствует заявленному на упаковке (мне больше понравился темно-русый, на волосах он более темный и немного дольше не смывается)

+ маска имеет очень приятный аромат, который будет держаться на волосах до следующего мытья

+ достаточно хорошая палитра позволяет выбрать именно Ваш цвет (не все краски для волос дадут вам такой оттенок, как эта маска); а если цвет не подошел - можно через несколько "моек" попробовать другой тон

+ абсолютно безвредная для волос

+ доступная для всех цена (около 7 гривен)

Минуса маски

- не долго держится, полностью смывается уже после третьего мытья головы (а так как я мою волосы каждый день/через день - радуюсь оттенку недолго)

- убивает объем, но только, до следующего мытья волос

- не закрашивает седые волосики (у меня есть на голове несколько блестящих предательниц, которые иногда ускользаю от моего ока, и замечаю, что маска их не берет)

А еще, Вас может напугать баклажанный цвет, который будет стекать с ваших волос после окрашивания (я в первый раз перепугалась, думала, стану как "привет из 90-х, ан-тет, маска просто напугала, с цветом было все отлично!)

Маску, конечно рекомендую. Особенно тем, кто хочет покрасить волосы но не решается, или тем, кто не носит естественный цвет - дополнительный блеск волос еще никому не повредил.

А я же перешла в категорию оптовых покупателей Рябины, и пока буду нею оставаться Wink

Оттенок пепельно-русый
Оттенок пепельно-русый

Ronet рекомендует Тонирующая маска «ACME-COLOR» «Рябина Ton Oil Mask»

Тип косметики: Тонирующая маска
Брeнд: Acme color
10.02.2015
да уж, покрасить первый раз волосы я не решусь еще не скоро
а такая маска для дополнительного блеска - то, что нужно! Smile
10.10.2017
Какие волосы, блестящие и живые! Супер!