Среднее: 5 (1 голос)

Trin_nata аватар
Опубликовано 6 Июль, 2016 - 17:40

Экстримально увлажняющая маска, объем 6 мл +6 мл, производства Словении, цена 55 грн. в My Evergreen

В отличии от лифтинг маски http://irecommend.ru/content/dvukhstupenchataya-maska-1-piling-2-lifting..., эта маска идет не в вариации пилинг+маска, а просто два стика с маской. Замечательнейшее средство на наше жаркое лето, когда кожа постоянно пересушивается от солнца и сухого жаркого воздуха. Еще один плюс - она очень компактная, ее легко разделить на два стика и взять с собой в поездку. Еще она может заменить крем для лица. И это все помимо того, что она здорово увлажняет кожу и не дает ей пересыхать длительное время.

Маска идет в консистенции густого крема (типа питательного). В ее состав входит гиалуроновая кислота и натуральная минеральная вода.

Маска наносится на очищенную кожу лица, шеи, да и вообще любого места кожи, которое нуждается в увлажнении)) Я наношу ее не обильным слоем, но и не тонким. Маску необходимо держать 15 минут, после этого ее остатки можно вмассировать в кожу. Если же вы испытываете дискомфорт от излишества маски ее можно просто промокнуть салфеткой.

Лично я маской очень довольна, покупаю ее уже раз 3-й и никаких минусов не нашла. Использую маску не только летом, но и весной и осенью.

Trin_nata рекомендует Маска для лица Kozmetika Afrodita экстримальное увлажнение WHY MASK