Опубликовано 3 Март, 2014 - 13:47

Купила эту маску, соблазнившись ценой. Купила вроде за 69 рублей.

Тюбик выглядит обычно, ничего сверхординарного.

Внешний вид
Внешний вид

По ощущениям маска имеет приятную гелевую текстуру, довольно приятно наносить.

Но после нанесения у меня началось жжение, покалывание, кожа на щеках стала немного чесаться, поэтому я поспешно смыла эту маску.

Результат применения: по моим ощущения маска ужасная, заявлено было на упаковке, что она должна успокаивать кожу, у меня же наоборот. Появились красные пятна, которые держались пару дней. Никакого положительного эффекта я не обнаружила у себя.

Поэтому использовать её больше не буду. И из этой серии тоже покупать ничего не буду.

Достоинства
  • низкая цена
Недостатки
  • вызывает жжение и покраснение
  • пощипывает кожу
ogorbovaне рекомендует
  • 20.12.2013
    В последнее время я как-то помешалось на органические и натуральные продукты. С натурой сиберикой я знакома давно, а вот планету органику узнала недавно. И сразу же решила что-нибудь прикупить.
  • Сейчас зимой в холода у меня заветрилось лицо, и я стала искать средства в помощь. Серия "Планета Органика" от "Первого решения" по крайней мере вызывает доверие, плюс из-за невысокой цены не жалко поэкспериментировать. Что же получилось?
  • я тоже купила маску в фикс прайсе, и была весьма удивлена, что она там стоит - показалось слишком дёшево для этого бренда! ну да ладно! меня сразу смутило - успокаивающая маска на воде Мёртвого моря.
  • Все, что доводилось пробовать у Planeta Organica мне понравилось. Поэтому без сомнения купила и эту маску. Упаковка - привет от облепиховой серии Натуры Сиберики: модная голубая крышечка и спокойные тона. Консистенция - гель перламутрового цвета.