Опубликовано 15 Март, 2014 - 16:01

Купила для начала небольшой объем этой маски размером в 75 миллилитров, чтобы, так сказать, попробовать.

Маска имеет очень густую гелеобразную консистенцию, не текучую.

Цвет отдает в желтизну.

Запах....ммм....просто изумительный. На волосах после использования сохраняется, но не очень долго.

Наносится очень легко.

Расход довольно экономный.

Плюс в том, что не нужно выдерживать долгое время на волосах, достаточно 5-7 минут.

Смывается очень хорошо.

Волосы после использования отлично увлажнены, хорошо причесываются, легко укладываются и выглядят как после посещения салона.

Отличная маска.

ira1979рекомендует
22.06.2014
Подскажите пожалуйста, а где Вы купили маленькую версию?
22.06.2014
уже и не вспомню, в каком-то иньернет-магазине
  • Доброго дня, Красавицы! Спешу поделиться своим мнением о маске Moroccanoil Intense Hudrating Mask для нормальных и сухих волос. Маска сделана в Израиле. Производитель на упаковке обещает нам глубокое увлажнение и кондиционирование волос. Маска на основе масла арганы.
  • 16.04.2013
    Купила эту маску после успешной эксплуатации крема для кудряшек) Денег было откровенно жалко) (около 3000 руб. за 500 мл), но решила, что наверное за эти деньги будет супер маска)Консистенция у нее плотная, мне нравится такая. Когда смываешь, волосы мягкие и не путаются.
  • 02.06.2014
    Девочки, привет! я тут уже жаловалась на свои сухие волосы, теперь буду рассказывать о том, что же хоть как-то спасает. В покупные маски я верю, точнее, дело даже не в вере, а в дикой нелюбви ко всем этим домашним маскам.
  • 16.04.2013
    это , конечно, недешевый уход.Но оно того стоит.Мне за 50, я всегда ищу для себя средства не "подешевле", а те , результат от которых виден и для меня и для окружающих.Нахожу среди огромного разнообразия лучшее, прислушиваюсь к отзывам.Но принимаю решение, попользовавшись определенный срок.