Среднее: 4.1 (126 отзывов)

Julka1 аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2014 - 20:44
Достоинства: освежает кожу
Недостатки: не полностью натуральна

Обычно я использую самодельные маски для лица, но айхербомания затянула и меня=)

Данная маска одна из бестселлеров на iherb, а цена в 3.8$ не заставила меня сомневаться в том, что эта маска мне "нужна".

Честно говоря, оценить в полной мере я эту маску не могу, поскольку кожа у меня не особо проблемная. Да, изредка прыщики все же бывают, но при использовании этой маски я никакого положительного влияния на них не увидела, лишь пощипывание.

После использования кожа свежая, розовенькая. Прямо чувствуется определенная легкость на лице.

Но вот аромат зубной пасты, прямо покоя не дает=). Не нравится он мне и все.

Эта маска меня не впечатлила. Возможно для обладательниц жирного типа кожи она подойдет больше. Кстати объем тубы весьма большой, так что хватит на долго.

В итоге стоит у меня эта масочка на полке, а на лицо я, как и раньше, наношу самодельные маски. Использовать в дальнейшем я ее буду, но все равно не часто. Больше покупать ее не буду.

Как показала практика для моего лица нет ничего лучше, чем маска, сделанная своими руками.

Julka1 рекомендует Маска для лица Queen Helene The Original Mint Julep Masque

Ментоловая маска
Состав: Water (Aqua), Kaolin, Bentonite, Glycerin, Zinc Oxide, Propylene Glycol, Sulfur, Chromium Oxide Greens (CI #777288), Fragrance (Parfum), Phenoxyethanol, Methylparaben.
Брeнд: Queen Helene
12.02.2014
Не раз слышала разочарование этой маской, но многим нравится:)
12.02.2014
Zerkalo, я на самом деле про эту маску не могу сказать ничего хорошего и ничего плохого. Вообще впечатлений от нее нет Smile Можно было и не покупать Smile
  • А я в восторге!

20.10.2012

Начитавшись хвалебных отзывов, решила познакомится с этой маской-легендой) Могу сказать сразу, я очень довольна тем, что являюсь владелицей подобного чуда, мне она подошла отлично. Маска превзошла все мои ожидания!

• смотря с чем сравнивать... (+ фото)

08.06.2012

Наверное я бы назвала очищающую маску для лица Queen Helene The Original Mint Julep Masque более-менее приличной, если бы ничем до нее не пользовалась... Но так как бывали у меня и более чудесные косметические продукты - то считаю ее просто посредственной, объясню почему...Покупала в известном…

• Только для релакса

14.02.2014

Заказывала эту маску на сайте iHerb и то по многочисленным хвалебным отзывам, а кто и целые оды посвящал. Скажу сразу, что она меня не очень впечатлила. Наверное все-таки ожидала большего. Итак, по порядку. Тюбик довольно большой и увесистый.

• супермята (фото, результаты, способы применения)

05.02.2014

Всем привет! Сегодня я расскажу о популярной ай-хербовской маске с приятным мятным запахом. Что имеем. Комбинированная кожа. Нередки воспаления. Черные точки. И решать все это будем теперь моей любимой маской с ай-херба. О маске. Огромный тюбик, 226,8 г. Цена - $3.84.