Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 18:21

Купила я эту масочку совершенно случайно. Стояла на кассе в "Подружке " и увидела ее со скидкой, решила прикупить, тем более, что с гранатом я пока ничего не пробовала.

Дома я повнимательнее прочитала описание товара :оказывается,кроме экстракта граната она содержит минеральную воду из корейского источника номер 1. На упаковке об этом очень красиво расписано.

А какие полезности для кожи мы получим от граната?

Способ применения такой же, как и у других тканевых масок.

Итак, я открыла упаковку,достала маску и начала мучаться. Она была так плотно сложена,что мне потребовалось какое-то время,чтобы ее расправить,а главное не порвать,так как ее сложили очень странно, и все ее части цеплялись друг за друга. Маска пропитана достаточно хорошо,но не так щедро как, например, эта маска.

Состав маски

Прошло 20 мин. Ощущения на самом деле не самые приятные. Где-то с пятой минуты начались дискомфортные ощущения :лицо под маской начало стягивать,а кожа как будто сохнуть. Когда я ее снимала,я хотела остатки состава на лице втереть,как я сделала с маской от Sally's box. Но сделать я этого не смогла. Когда я начала втирать маску,то кожу начало печь,ее еще больше стянуло,и я поняла,что так лечь спать я не смогу,поэтому я ее смыла.После маски особого эффекта я не увидела, единственное, что кожа стала мягкая,но это, впринципе, от любой маски так.

О покупке этой маски я не жалею,но только потому,что купила я ее со скидой,и свою скидочную стоимость (50 р) она вполне оправдывает. Но покупать ее еще раз я наврядли буду,хотя может попробую другие маски этой фирмы.

Мой вердикт таков: гранат фирмы Enesti не оправдал надежд и обещаний.

Достоинства
  • Скидочная цена
  • Хороший размер
Недостатки
  • Эффекта почти нет
ViktoriaTsне рекомендует