olga2204 аватар
Опубликовано 9 Август, 2015 - 23:43
Достоинства: очень много раствора
Недостатки: огромное пототно с неудобными прорезями, после хочется умыться, щиплет

Эту маску я купила перед очень ответственным мероприятием - днём рожденья подруги. Выглядеть после трудовой недели надо было сногсшибательно, так что я с самого утра занималась прихорашиванием...

Маску я эту купила заранее, решила попробовать, так как мне очень понравилась подобная корейская , которая мне безумно понравилась.

Сразу скажу что полотна этой маски хватит даже на небольшого слонёнка, даже прорезь специально для хобота есть))

Только вот прорези очень неудобные, особенно для рта, из-за этого маска вздыбливается. Даже если лежать на спине не шевелясь, как это и рекомендуется, она вздыбливается. А ещё она стекает с лица. Радует конечно что производитель не пожалел для нас раствора, но я лежала с ней не минут, а почти полтора чата, а она так и нысохла, зато раствора мне ещё и на шею хватило, а длинны маски хватило практически всю шею как шарфом обмотать))

Но одно могу сказать точно, мне она кожу щиплет и умыться после неё хочется.

Маску эту лучше делать на ночь, если вы конечно сможете с ней заснуть, она немного холодит кожу, что явно не настраивает на сон.

Лично для себя я нашла больше минусов, чем плюсов и за ту же цену решила заказать масочку из Кореи, мне она подошла куда лучшеи по размеру и по ощущениям.

А на праздник я таки собралась цвела и пахла, но за это скорее декоративке спасибо сказать надо

olga2204 не рекомендует Маска для лица Белкосмекс Домашний косметолог