Lolly777 аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 23:27
Недостатки: не выполняет обещанных свойств, плохо смывается

Когда живёшь на 2 дома и незапланированно останешься не в родном доме, часто возникает необходимость забежать в первый попавшийся магазин и выбирать из имеющегося арсенала )

Эта покупка была именно такой. Я выбрала наиболее подходящий мне по описаниям продукт. Плюс подкупает и псевдоорганичность этой марки. Цена в пределах 200 руб.

Маска обещает упругость и подтянутость кожи. Пусть мне и не так много лет, но кожа обезвоженная. Проблема потери упругости имеет место быть. Маска полупрозрачная, такие консистенции я не люблю. Наносится легко, распределяется без проблем. Держится на лице 15 минут, после чего смывается тёплой водой. Для меня проблема в том, чтобы смыть её. Она мажется и мажется по лицу. Скользская, как слизь. Бе!

Особых результатов не ждите. Расцениваю её как безделушку, ну или как небольшое увлажняющее средство, за неимением других вариантов. Лучше не брать и купить обычное базовое масло, и то результата больше и цена меньше!

Lolly777 не рекомендует Маска для лица Natura Siberica ANTI AGE для придания упругости и интенсивной подтяжки