Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 00:52

150 руб

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать о маске для волос от Белиты.

Эта серия подкупила меня обещанием интенсивно востановить мои волосы на двух уровнях и наличием кератина и термальной воды.

В результате ожидания не оправдались: шампунь был использован лишь дважды ( об этом я писала в этом отзыве, а маска была использована до конца только из жадности.

Исходные данные: волосы ниже лопаток, неокрашенные, прямые, не пористые. Вполне могу обойтись и без кондиционера или маски (но стараюсь так не делать).

Цена 150 рублей

Не буду подробно описывать, как хорошо упакована маска. Мембрана есть.

Консистенция не жидкая, распределяется по волосам хорошо.

Запах напоминает аромат мужских уходовых средств с морскими нотами. Но не резкий и ненавязчивый.

Маска больше напоминает легкий бальзам. Настолько легкий, что даже моим неприхотливым волосам его показалось мало.

Никаких положительных впечатлений эта маска после себя не оставила: что пользовалась - что не пользовалась, результат не особо отличается.

Если Вы действительно хотите что-то питающее или, хотя бы, помогающее расчесать волосы, эта серия явно не о том. Не о том от слова "совсем".

В общем, никогда больше не куплю эту серию. И рекомндовать, соответственно, ее тоже не могу.

Irina comне рекомендует
22.06.2017
Противоречивые у белиты продукты! Sad
11.10.2020
Запомню, что лучше не брать такую