Опубликовано 16 Декабрь, 2015 - 21:10

Продолжаю постить все свои чувства от перехода на косметику Спивакъ. Мне кажется, что я уже готова работать там)

Приятным открытием стала для меня Питательная маска Лемонграсс.

Какими мы привыкли видеть маски? Зеленого, коричневого или белого цвета...густые...и чтоб кусками отходили или пленкой...))

Маска Лемонграсс от Спивакъ для самых активных хозяюшек!

Как правильно используем:

• ОБЯЗАТЕЛЬНО взбалтываем флакон, так как масло имеет свойство отделяться от остальной массы.
  • Наносим на кожу тонким слоем
  • На 10-20 минут забываем о маске и занимаемся своими делами!

Структура маски жидкая (цвет мутно-белый и ближе к серому), но она не будет растекаться по лицу и капать с него! Вы можете спокойно доделывать свои дела! Маска подсушивает кожу, но в меру, дискомфорта это не доставляет, можете пользоваться своей мимикой в полной мере!)

О плюсах:

1. Как и всегда, запах - цитрусовый и, на удивление, приятный для меня.

2. Все также, натуральный состав:

масла миндальное, рапсовое, ши, ПЭГ-40, каолин, эфирные масла можжевельника, грейпфрута, лемонграсса, экстракт розмарина

Миндальное масло - сузит поры и поможет при высыпаниях

Остальных масел я кратко касалась в других своих отзывах (гоу к чтению))

3. Низкий расход - не нужно наносить толстый слой маски, достаточно деликатного (если брать мерки тестера от Спивакъ, то его хватит, как мне кажется, минимум на 3-5 масок)

4. Цена - 100 г за 115 рублей на сайте.

Да, возможно, фото неаппетитное, но стоит попробовать эту маску, чтобы понять свое отношение к ней, ведь все индивидуально! Я, однозначно, впишу ее в свой список постоянно используемых средств от Спивакъ. Думаю, это стоит сделать всем обладательницам жирной и проблемной кожи.

Достоинства
  • Борется с несовершенствами
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Внешне непривлекательная структура
Trebunyashaрекомендует