Опубликовано 10 Август, 2015 - 15:22

Всем привет! Ранее я уже рассказала о шампуне из этой же линейки "Секреты лучших здравниц СССР". Шампунь произвел на меня сильнейшее впечатление. А в тандеме с этой маской результат хуже не становится, а также приятно удивляет.

Место покупки: Парфюм Декор или сайт Оптовая продажа натуральной косметики

Обещания производителя:

Глубоко питательная маска для волос на основе натуральных природных компонентов интенсивно питает и увлажняет волосы, возвращает им жизненную энергию и роскошный блеск. Масло бахчисарайского инжира проникает глубоко в структуру волос, насыщает живительной влагой, уменьшает ломкость и сечение волос, делая их гладкими и шелковистыми. Масло горного крымского миндаля восстанавливает структуру волос изнутри, защищает от внешних воздействий, придает им естественное сияние. Органический экстракт конского каштана укрепляет волосяные луковицы, стимулирует рост волос, делая их сильными и здоровыми, придает мягкость и эластичность.

Объем: 300 мл

Цена: 90 рублей

Внешний вид: Баночка из прозрачного пластика с откручивающейся крышкой. Также под крышкой имеется прозрачная защитная мембрана.

Консистенция и запах: Консистенция маски не особо густая. Но не течет, и на волосы хорошо распределяется. Имеет приятный аромат инжира. Так же, как и от шампуня на волосах запах не остается.

Результат: Наношу маску по всей длине волос на 5-10 минут после использования шампуня, затем смываю. Маска хорошо впитывается и смывается легко. Уже после смывания создается приятное ощущение. Хотя по мне такие ощущения, после любой маски или бальзама для волос.

А теперь по пунктам:

1) предотвращает ломкость волос - пользуюсь маской уже больше месяца и действительно замечаю, что волосы стали более крепкими

2) отлично увляжняет

3) не утяжеляет

4) делает мягкими и шелковистыми (хочется все время их трогать Smile )

5) делает блестящими

6) и возможно, стимулирует рост волос. Не сказать, что волосы стали расти как на дрожжах, но волосы перестали активно выпадать, и меня это очень радует.

7) легкое расчесывание

Конечно же и шампунь, и маска уходят в "Избранное". Но я планирую испробовать все продукты из этой линейки. Кто знает, может меня ждут средства еще лучше. Хотя куда лучше. Цена и качество отличные. Обязательно приобретайте косметику из этой серии. Вам понравится!

Спасибо за внимание!

AcerbicSightрекомендует
10.08.2015
Я все за этой серией гоняюсь, но пока нигде не нашла Glasses
10.08.2015
Отличный отзыв! А где Вы такую купили?
10.08.2015
очень хотела бы попробовать эту маску, буду искать
love public в Парфюм Декор
10.08.2015
Какие же у Вас красивые волосы, мне эта маска теперь точно нужна! Вообще клюю на всё, что облегчает расчесывание Smile
10.08.2015
После маски волосы просто чудесные!! А где эту серию купить можно?? Не видела просто нигде)
10.08.2015
gold_sunny спасибо Насть) ко мне на ты)
naby я покупала в Парфюм Декор, но можно еще на сайте [ссылка]
отличная маска!
13.08.2015
Такая бюджетная маска, и такие красивые волосы после не ))
26.08.2015
Как волосы блестят! Laughing out loud Love