Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 21:23

Сегодня тот самый день, когда мне надоели профессиональные средства по уходу за волосами. Мой взгляд упал на скучающую маску для волос от Avon ?. Ранее мне не приходилось пользоваться ни одним средством от Avon. Мой интерес не знал границ. ?

Сразу хочется отметить, что маска принадлежит серии "advance techniques"и в переводе означает "передовые технологии ".?

Конечно,эффект маски необходимо оценивать спустя несколько применений. Но и после первого нанесения уже можно сравнивать с используемыми ранее.

Запах маски отличается от любого другого. Я разделяю 3 возможных запаха:

• запах профессиональных средств (его я узнаю из многих) ?✨
  • запах ,который я называю аптечным(типо репейное или фруктовые) ??
  • и запах с ароматом духов, туалетной воды. ?

Данная маска относится к последнему типу. И аромат мне напомнил туалетную воду "кузнецкий мост ". Или что-то очень похожее.

В тюбике 130г маски . Консистенция ее удовлетворяет требованиям масок и ожиданиям. ✅Плотная, густая масса. Хорошо распределяется по всей длинне волос . Выдавленного на ладонь средства хватило на всю длину волос (максимальную) . При этом, не нужно было добавлять средства дополнительно, все волосы полностью были вымазаны.

Результатом я довольна. Были средства намного неэффективнее этого.?

Стоит отметить, что на волосах все же присутствует тяжесть после использования. Но в настоящее время - для меня это не проблема. Так как в холодное время и с сильным ветром так и хочется привязать к волосам гирьку, чтобы по каждому дуновению ветра они не улетали. ??

Упаковка привлекательная. ничего лишнего. Выдавливается с небольшим усилием ,и это хорошо. Благодаря плотной консистенции, маска не выливается и можно контролировать выдавливаемый и необходимый объем.

Описание от производителя
Глубоко питает поврежденные волосы, обеспечивая уход по всей длине. После использования влажные волосы до 90% более гладкие, что способствует более легкому расчесыванию. Глубоко проникающий уход, восстанавливает внешнее покрытие волоса, делая волосы мягкими и увлажненными. Наносится 1 раз в неделю на 3 минуты. Требует смывания.

Произведено в России/Польше.

Думаю, стоит повнимательнее отнестись к продукции Avon и испробовать еще несколько средств. А как считаете Вы???

Достоинства
  • * доступная цена
  • Мягкие волосы
  • Приятный запах
  • Экономичная
Недостатки
  • Тяжесть волос
margo_disneyрекомендует
01.02.2017
Средствами от Avon приходилось пользоваться, но об этой маске узнала впервые.