TsKat аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 16:33
Достоинства: большой объем, доступная цена, кислоты в составе, осветляет
Недостатки: не всем вылечит акне

Моя кожа очень проблемная. Особенно проблема прыщей меня настигла летом 2013 года. Это бло что-то кошмарное! Прыщи прошли, а следы остались. Начитавшись отзывов об этой маске я решила ее тоже приобрести.

Стоит эта маска недорого (я ее покупала за 75 рублей). Я много хороших отзывов слышала о белоруской косметике, да и сама пользовалась ей ранее, поэтому я надеялась на эту маску. Эта маска из серии "ОТБЕЛИВАНИЕ" должна (конечно же) отбеливать кожу, повышать ее упругость и глубоко ее очищать.

От производителя: маска основана на активных отбеливающих компонентах:

• 10% фруктовых кислот (АНА) и 1% салициловой кислоты (ВНА) - активно отшелушивают клетки и ускоряют процесс отбеливания кожи.
  • Экстракт брусники и масло лимона - увлажняют, смягчают и осветляют кожу.
  • Пектин - подтягивает и укрепляет кожу, улучшает цвет лица.

При нанесении маска будет немного пощипывать, но вскоре это проходит. А на счет ее жидкости...почитав несколько отзывов, я не могу согласится с тем, что она течет, нет, при нанесении все в порядке. Я не могу сказать, что она превосходно отбеливает, но при регулярном применении (использовать ее желательно 2 раза в неделю) вы увидите все-таки результат. У меня были красные следы, они посветлели. Черные точки он полностью не осветлил, но их стало немного меньше, и они стали не так видны. Смягчения кожи я не заметила (может потому что я пользуюсь другими средствами для смягчения).

Посоветовать вам эту маску я могу, но если у вас не грандиозные проблемы с кожей. А сама я эту маску второй раз покупать не буду, кстати, пользуюсь я ей уже 3 месяца (2 раза в неделю), а она до сих пор не закончилась.

TsKat рекомендует Маска для лица Белита-Витэкс Отбеливающая