3.320755
Среднее: 3.3 (всего голосов: 53)

Ziro4ka92 аватар
Опубликовано 15 Август, 2013 - 21:34

Развернутое мнение:

Долгое время пользуюсь косметикой от Avon, серия planet spaвсегда была отличной, но не сегодня....заказала масочку скорее из за ее легкой текстуры, так сказать на лето. В каталоге представляется как восстанавливающая маска с экстрактом ягод годжи, я соблазнилась на то что она гелевая, подумала как раз легкая и нежная будет. Ну что сказать...напоминает легкое желе, благо не растекается по лицу при нанесении, честно говоря приятно наносить на кожу.

Ну вот нанесла...сижу жду эффекта. Охлаждает немного ничего не скажешь...вот и весь эффект...

НО!!!! Недавно я сгорела на солнце, думаю нанесу маску, не выкидывать же, ради охлаждения. И О ЧУДО! Кожа стала мягенькая, убралось покраснение) Так что для меня не провал от Avon)

Цена:18-25 грн ( в зависимости от каталога)

Обьем: 75 мл

Ziro4ka92 рекомендует Маска для лица Avon увлажняющая "Гималайская ягода Годжи" (серия планета SPA)

• Маска "Ни о чем"

05.01.2014
    Хюррем аватар

Серия масок Planet Spa привлекла меня после опробования грязевой маски. Всем, кто тоже готов соблазниться могу рекомендовать дождаться акции на какие-то их миниатюры или пробникик, а не брать сразу полноценную полную версию, которая может абсолютно разочаровать, как произошло у меня вот с этой…

• аромат классный

09.10.2013
    poffigistka аватар

Здравствуйте,всем!! Приобрела данную маску за 99 рублей. Информация от производителя:  Восстанавливает, увлажняет и смягчает кожу лица, а также разглаживает морщинки, вызванные сухостью кожи.  Мои впечатления от маски: Маска в тубе 75 мл,не маленькая.Туба матовая,шершавая правда Запах очееень…

• Совсем обычная, почти не увлажняет, а тем более сухую кожу. (фото)

23.07.2013
    MissSvetlanka аватар

Хорошо, что эту маску эйвон нам прислал в подарок, хотя сама бы я не заказала её. Ягода годжи, а еще и гималайская, странно.. Могли бы что-нибудь по-проще придумать. Имеет розовую, слизеобразную жидкость, которая хорошо распределяется по лицу. Запах средний. Не надоедливый, но и не вау.