Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 22:09

Всем привет! Сегодня мне хочется рассказать о натуральной маске для кожи Ним Мыльные орехи. Наслышана многого о полезном свойстве дерева Ним. И наконец то и мне довелось попробовать это чудо средство.

Больше всего Маска Ним подойдет для проблемной кожи.

Маска способна оздоровить кожу:

- обладает мощной антисептической активностью

- регулирует жировую секрецию

- устраняет угревую сыпь и смягчает кожу

- хорошо справляется с проблемой расширенных пор

- помогает быстро избавиться от прыщей и шелушений

- выравнивает цвет лица

- убирает жирный блеск

- омолаживает кожу

А также Ним:

- очищает от грибков, паразитов и токсинов

- эффективное средство против псориаза, экземы и др. заболеваний кожи

- эффективен против перхоти и вшей

- способствует заживлению ран и ожогов

- помогает при укусах насекомых

- обладает пестицидными свойствами.

Хоть и в последнее время кожа у меня склонна к сухости. Тем не менее из-за восстановления гормонального фона после родов Как уже две недели назад появились гнойные прыщики на подбородке. Но не весь подбородок обсыпало, только не много справа. И с этой маской Ним, я уже можно сказать от них избавилась. Уже остались светлые пятнышки, которые скоро сойдут на нет. Новые не появляются, что я не сказана рада.

Прежде, чем подробнее рассказать сначала основная информация:

Производитель: Индия

Цена: 270 рублей.

Объем:100 гр

Где купить:в интернет-магазине Soapberry(ссылка на товар).

Обещание производителя:

Ним - Природное средство для ухода за проблемной кожей. Обладает ярко выраженным омолаживающим эффектом. В нашем интернет-магазине Вы можете купить порошок Нима изготовленный на 100% из высушенных листьев Нима (Azadirachta indica) без каких-либо добавок.

Оформление:

Картонная коробочка открывающаяся как книжка. Внутри находится прозрачный пакет с удобной застежкой зип-лок.

Внутри целлофанового пакета лежит сухой порошочек, с травяным ароматом. Порошок мелкого помола.

Аромат насыщенный, сухая смесь так и благоухает. Но контакте с водой запах стает еще выражений.

Способ применение маски Ним.

1) Я взяла прозрачную миску и в нее положила три чайные ложки порошка. Залила порошок горячей водой и дала настояться 20 минут. Масса должна получится густой, как сметанка.

2) Далее наносим получившеюся кашицу на кожу. Наносить нужно руками либо можно кистью массажными движениями. Я по привычки руками наносила смесь.

3) На лице маску оставить на 10-15 минут. Пока маска на лице можно расслабиться, послушать музыку, полежать или просто принять ванну с бомбочкой, солью. Тогда эффект будет значительно лучше.

4) Маска будет высыхать на лице. Тем самым растягивать и стягивать кожу, что не есть хорошо. Для того, чтобы не стягивало кожу сбрызгиваю лицо гидролатом алоэ, липы(можно любой взять какой есть), либо термальной водой.

5) Затем смываем теплой водой. Можно смыть маску просто руками, либо очищающими спонжиками.

Мое впечатление:

* После маски кожа не покраснела, на ощупь стала мягкой.

* Маска действительно выравнивает цвет лица. Всякие покраснения, не ровности сглаживаются. Мои прыщики на подбородке стали менее заметные, краснота, сходит. После двух недельного курса и во все сошли на нет. Только остались бледные пятнышки, которые вскоре, со всем исчезнут.

* После курса нос и подбородок стали значительнее чище, черных точек стало меньше.

* После маски кожа выглядит свежо и здоровой!

* Маска может увлажнять кожу, если добавить несколько капель масла. Я добавляю миндальное, персиковое.

Подводя итог:

Маска Ним Мыльные орехи мне понравилась, действительно очищает лицо, снимает покраснения и избавляет от прыщей. Кожа выглядит свежей и здоровой!

Отзыв об отбеливатели Мыльные орехи ЭкО2 кислород+сода -мой отзыв

На этом все❀

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
21.09.2016
Интересная маска. По описанию мне понравилась.
21.09.2016
Очень эффективная! хотела бы я себе такую, для моей проблемной кожи она отлично подошла бы!
21.09.2016
Давно хочу попробовать маску Ним)
Люблю баловаться масками..достойная Star
Очень интересно попробовать!
21.09.2016
Какой классный результат, у меня тоже эта масочка лежит, нравится очень)
21.09.2016
Кожа просто в прекрасном состоянии Love
Интересно попробовать.
21.09.2016
Мне нравятся подобные маски))
21.09.2016
У меня где-то такая валяется, нужно срочно раскопать свои запасы!! Smile
21.09.2016
Для проблемной кожи отличная маска Smile
22.09.2016
Чудесная маска, хорошее описание!
22.09.2016
Я от этого чуда тоже в восторге осталась, правда ни на отзыв, ни на повторную покупку так и не созрела.
Классная маска.
22.09.2016
Тоже есть такой, хотя кожа сухая, но не пересушивает)
22.09.2016
наслышана об этой маске, может, тоже закажу
22.09.2016
Ух ты, а я думала они только для волос!
люблю такие вот сухие маски
22.09.2016
как раз сегодня нужно ее сделать Wink
22.09.2016
Маска оказывает хорошее действие на кожу.
22.09.2016
Обязательно попробую, мне нравится продукция этого производителя.
22.09.2016
супер просто, у меня есть порошок ним от другого производителя, теперь и этот хочется попробовать Smile
Отличная маска! Знаю кому ее надо порекомендовать Wink
Спасибо за отзыв! Smile
22.09.2016
Давно на эту маску заглядываюсь, но заказать пока не решаюсь.
22.09.2016
Интересная маска и хороший результат!
22.09.2016
Пробовала другого производителя - очень стянула и аромат был тем еще... Но она не натуральная была, может, в этом проблема...
22.09.2016
Уже готовая смесь мне чем-то напомнила хну. Выглядит не совсем лицеприятно, но результат хороший.
22.09.2016
Отличная, я еще не пробовала продукцию этой марки Smile
Необычно, хорошая маска!
Всегда хотела попробовать маску с НИМом для лица Smile
Тоже понравился ним Smile
22.09.2016
цветы на фото просто красотища Shy
Никак не доберусь до знакомства с этой фирмой) А маска мне бы такая тоже понравилась, люблю такие средства Glasses
22.09.2016
По описанию масочка очень понравилась))
22.09.2016
Кожа после масочки выглядит идеально!
22.09.2016
Приятная маска! Ним вообще очень хорошее средство для борьбы с различными проблемами кожи и волос, это точно! Wink
22.09.2016
Как жаль, что я не знала о ней когда была подростком со всеми прелестями переходного возраста, наглядно видными на лице Wink
22.09.2016
Продукцию этого производителя еще не пробовала, но очень интересно)
22.09.2016
Тоже пользовалась нимом, очень понравился)
Тоже понравилась эта маска, действенная! Smile
Ещё 20 комментариев