Алиса Рождественская аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 19:57
Достоинства: вкусно пахнет, востанавливает волосы, действует как кондиционер для волос, отличная цена
Недостатки: много химии

Доброго времени суток!

Хочу поделиться с вами отзывом на Маску для волос Русское поле, Востанавливающая

Купила я эту маску в фикс прайсе за 48 рублей.

Особого результата я от неё не ожидала, но как кондиционер или очень лёгкая маска пойдёт. У неё даже в применении написано что наносить её нужно на 1-3 минуты.

Больше скорее всего приобретать не буду, даже за эту цену.

Сама маска по себе средней густоты. Не сильно жидкая, но и не сильно густая. Имеет приятный аромат.

Волосы после неё довольно-таки гладкие, но восстановления не заметила.

В составе конечно химии многовато.

Изготовитель: Россия, Москва.

Объём - 250 мл.

В общем из 5 баллов даю этой "маске" 3.

Алиса Рождественская рекомендует Маска для волос Фратти НВ Русское поле, Востанавливающая

Маска для волос "Русское поле" специально разработана для ухода за Вашими волосами. Входящий в ее состав экстракт лука содержит флавоноиды, пектины, органические кислоты, витамины С, РР, минеральные соли и другие полезные соединения, обладает бактерицидными свойствами, улучшает рост волос, предупреждает появление перхоти. Маска придает волосам блеск и шелковистость, облегчает их расчесывание и укладку. Обладает приятным запахом.
250 мл. цена до 50 рублей.
Брeнд: Фратти НВ