Опубликовано 17 Март, 2017 - 11:48

Данная серия у производителя очень популярна. Это уже 3 продукт с которым я познакомилась и как и предыдущие мне он понравился. Особенно если учитывать стоимость.

Но маска далеко не идеальна.

Разложим все беспристрастно по полочкам)

Плюсы:

• бюджетно, даже для бюджетной косметики (24 грн - меньше 1 у.е. за 75 мл.)
  • матирует, но не знаю на долго ли, так как применяла я ее вечером.
  • смягчает, немного отбеливает и выравнивает кожу.
  • на удивление хорошо действует на воспаления.

Минусы:

• мне не понравился аромат, хотя в отзывах его очень хвалили, так что это личное.
  • щиплет первую минуту после нанесения, довольно ощутимо. Еще немного и я бы смыла.

Еще немного информации от производителя:

Способ применения: нанести на очищенную кожу, смыть очищающей пенкой через 3-5 минут. Протереть тоником. Применять 1-2 раза в неделю.
Состав: Aqua, Kaolin, Paraffinum Liquidum, Stearic Acid, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Cucumis Sativus Fruit Extract, Titanium Dioxide, Sabal Serrulata Lipophil, Retinyl Palmitate, Menthol, Butylene Glycol, 10-Hydroxydecanoic Acid, Sebacic Acid, 1.10-Decanediol, Disodium Lauriminodipropionate Tocopheryl Phosphates, Hydroxyethyl Cellulose, Sodium Polymethacrylate, Hydrogenated Polydecene, Trideceth-6, Sodium Hydroxide, Parfum, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben.

Вывод: обещанный производителем эффект есть. Аромат отношу к личному и не считаю, а вот за то, что щиплет снижаю оценку не смотря на многие плюсы.

Моя оценка 4.

Пы.Сы. Половину тубы отдала маме (почему и фото нет). Она говорит, что не щиплет. И пойми теперь...

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Матирует
  • Сужает поры
Недостатки
  • Возможны ощущения жжения и пощипывания
Марина_Бррекомендует
Не пробовала ни разу.
17.03.2017
Очень бюджетная цена Laughing out loud
Меня тоже смущают пощипывания в ухаживающих средствах Puzzled
17.03.2017
А я люблю пощипывания на лице, может какие-то кислоты это делают? В составе и ментол содержится ?
18.03.2017
Я вот маску из этой серии и не пробовала.
18.03.2017
Я бы попробовала, но мне для лица подходят только средства без запаха.
18.03.2017
У меня был скраб такой, запах на любителя, но меня не сильно раздражал
первые слышу об этой марке Glasses