Среднее: 4.5 (всего голосов: 154)

evgeshka1605 аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 14:34
Достоинства: низкая цена, реально работает!, хороший разогревающий эффект, эффект
Недостатки: не подойдет для людей с чувствительной кожей

Очень хорошая маска, когда хочется убрать пару сантиметров с боков и животика. Я ее себе покупала, когда после родов не могла ни в одни джинсы влезть. Она обладает хорошим термоэффектом,тем более если нанести термическую на проблемные места и заботиться пищевой пленкой. Каждый день по минут 40 таких действий и уже через дня 3 увидите результат, девчонки. Кожа станет подтянутой и нежной. А если маской пользоваться неделю, то лишние сантиметры скоро для вас останется только воспоминанием. Правда печь будет особенно, но милые девушки это того стоит. Поэтому покупаем маску и пленку и полный вперед!!!

evgeshka1605 рекомендует Floresan (Флоресан) Фитнес - body Грязевая ТЕРМО-МАСКА для проблемных зон тела

Категория: Похудение
  • Девчонки, используйте!

28.12.2011
    virrit аватар

Здорово действует, на самом деле объемы уходят. Во время диеты обвисают телеса. Тогда каждый день в душе наношу средство, и просто видно, насколько улучшается состояние кожи, подтягивается. И при использовании - запах пряностей, корица, ммммм! мягкая текстура, приятный цвет.

• А мне помогла!

03.09.2011
    Rybalk@ аватар

Познакомилась я с этой маской благодаря подруге. Сказала - купила, вещь хорошая, приятные ощущения, целлюлита меньше стало. А я люблю все пробовать, люблю всякие штуки для ванны, маски, пенки, гели. А эта - еще и помощник хороший. Так вот купила и я себе такую. И вы знаете, осталась довольна.

• Горячая штучка. Отличный эффект за короткое время. + Способ применения (Фото)

16.04.2014
    Anna Raven аватар

Какой девушке не хочется выглядеть на все сто. Особенно летом, когда наступает пора коротких платьев, шортиков и бикини. Наверно, целлюлит является одной из самых ненавистных в мире вещей. Ведь он может испортить вид даже стройный ножек.

• Реальная жесть, жжет не подетски.

08.04.2014
    mamezz аватар

Купила эту маску просто для пробы, не читала никакие отзывы. Делаю антицеллюлитный массаж (13-й сеанс у массажиста), то по пути решила побаловаться для большего эффекта этим средством, т.к. объемы не уходят вообще почему-то от массажа.