Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 12:34

Всем привет!!!

Буквально на днях мне пришёл заказ с фирменного интернет-магазина Клеона.Сегодня расскажу Вам об одном из виновников,это противовосполительная маска для лица БИО,из серии линия для Проблемной кожи.

О моей коже:жирная,проблемная,есть расширенные поры и постакне..Вообщем все "прелести",которые только могут быть.Конечно,я с ней борюсь:обожаю глины,масла и всё натуральное,прочитав состав маски от Клеоны,я долго не думала,сразу заказала.

Итак,поехали,будет разбираться!

ღღღМесто покупки и ценаღღღ

Заказывала в интернет-магазине,так как марку Клеона в нашем городе не видела.Цена за такой 100%натуральный состав мне показалась даже бюджетной, 230 рублей,Вы может быть подумали,что я несу бред,про бюджетную цену,но увидев состав,поймёте.

♫♫♫Упаковка и объём♫♫♫

Миниатюрная баночка,дизайн приятный выполнен в нежно бело-голубых тонах,как вся серия.

Упаковка зафальгирована,я специально так на половину открыла,чтобы показать вам.Производители не пожалели маски,баночка в плотную набита.Объём 50 грамм,хватит где-то на пол месяца,может на месяц.

♣ ♣ ♣Консистенция и запах♣ ♣ ♣

Консистенция,как у глины,помол достаточно мелкий.Присутствуют травы,которые видны невооружённым глазом.

Маска пахнет травами и лавандовым маслом,очень приятно,лишний раз доказывая,что это 100%натуральные продукты.

ஐஐஐИнформация от производителя и составஐஐஐ

Что же нам пообещал производитель???

Маска для лица из натуральных ингредиентов. Хорошо абсорбирует кожный жир, улучшает дренаж, способствует выведению токсинов. Оказывает противовоспалительное действие, снимает раздражение и покраснение, улучшает цвет лица.

Прекрасно смягчает кожу, делает ее мягкой и бархатистой на ощупь. Выравнивает рельеф кожи.

Оказывает легкий лифтинг-эффект. Улучшает кожное дыхание, придает ощущение свежести.

Способ приготовления:

Способ применения: 1 ч ложку маски залейте небольшим количеством кипятка и запарьте. Теплую кашицу нанесите на чистую кожу лица на 15 минут, затем смойте теплой водой.

овсяная мука, белая глина (каолин), сухое молоко, трава тысячелистника, трава хвоща, трава шалфея, цветы липы, цветы календулы, трава чабреца, голубая глина, пшеничная мука, бетаин, глюкоза, фруктоза, комплекс природных полисахаридов, эфирное масло лаванды, эфирное масло шалфея мускатного.

Абсолютна натуральный состав!

❖❖❖Моё мнение❖❖❖

Я уже попробовала сделать маску два раза,эффект на моей коже следующий..

1. Убирает кожный жир?Да,кожа менее жирная,даже на утро посмотрев в зеркало,я не увидела привычного жирного блеска.
  2. Противовосполительная?Да,на момент использования маски, у меня как раз вылез один прыщ,который отлично подсушился.
  3. Смягчает кожу?Да,кожа становится очень мягкой и гладкой,я думаю девушки с сухим типом лица это оценят.
  4. Выравнивает рельеф кожи?Да,цвет лица становится более ровными матовым,не оставляет плёнки на коже.
  5. Маска отлично справляется с забитыми порами и подкожниками,для наилучшего эффекта советую после 15 минут немного проскрабировать кожу,благодаря травам,эта маска заменит Вам и скраб для лица.

А теперь важный совет!!!

Я прочитала,что данная маска у одной девушки вызвала прыщи.Дорогие девушки,все маски на основе овсянки временно вызываю прыщи,потому что они направлены на выведение всей грязи,которая сидит в порах.Чтобы этого избежать,после маски не важной какой,будь это просто овсянка,протирайте кожу салициловой кислотой или хлоргексидином.

Я люблю просто овсянку перемолотую наложить на лицо,она отлично чистит поры,но всегда появляется прыщ,эта побочка,которая проходит.

۞ ۞ ۞Результат۞ ۞ ۞

இஇஇПлюсы и минусыஇஇஇ

Начну с хорошего..

• Чистит поры лица,я бы даже назвала эту маску Биочистка,которая сейчас популярна у блогеров
  • Матирует кожу,кожа не жирнится даже в течении всего дня
  • Убирает подкожники,все неровности,которые есть на подбородке и носу,она прекрасно убирает
  • Подсушивает воспаления,прыщ сдулся даже после первого применения,думаю,что ещё раза 2 и его не будет совсем
  • Действует,как скраб,травы в составе этому в помощь,маска оказалась 2 в 1
  • Цена и приятный дизайн
  • 100% натуральный состав

Из минусов лишь..

• Если у Вас есть аллергия на один из продуктов,от маски нужно отказаться

☆☆☆Вывод☆☆☆

Замечательная маска,хорошо чистит,состав действительно натуральный.Кстати,маска хранится всего 3 месяца,это ещё одно доказательство тому,что состав без химии.Маска предназначена для проблемной и жирной кожи,но я бы её посоветовала даже сухой,так как она бережно действует, не пересушивая,а кожа после неё обалденно мягкая.Рекомендую!

Всем спасибо за просмотр!Удачи Вам!Пока!

Больше обо мне тут...

Мой обновлённый мини дневник на Irecommend

Достоинства
  • Делает кожу мягкой
  • Консистенция удобна для нанесения
  • Матирует
  • Приятный запах трав
  • Уменьшает воспаления
Inna Berryрекомендует
08.04.2015
Какая маска хорошая, но не мой тип кожи. К сожалению не подойдет.
08.04.2015
да она для любой кожи подходит,не скажу что она прям очень сушит Smile
08.04.2015
Как маска хорошо справилась с чёрными точками Shock надо к ней присмотреться.
08.04.2015
Мне она точно подойдет! Кожа аналогичная... Хочу!
masha1995 ,обязательно купите Smile
yana.87,мы с Вами товарищи по несчастью Laughing out loud
08.04.2015
Видимо да Smile "повезло" с кожей...
ох уж эта кожа Sad
08.04.2015
Очень интересная маска, такой богатый состав Smile
да,и самое главное натуральный Smile
08.04.2015
Блин, а у меня такая стоит не открытая, надо срочно пробовать!
пробуйте конечно Smile
Очень хочу такую Smile
08.04.2015
очень хороший результат! я люблю порошковые маски, у клеоны много разновидностей, пойду себе присмотрю
Uristochka992 ,она очень классная Smile
Луффи,присмотрите конечно Smile
08.04.2015
ох, она мне тоже пришлась по душе и коже! Только я не массировала и ничего не обсыпало Party
08.04.2015
меня тоже не обсыпало,но одна из девушек об этом сказала,поэтому я на всякий случай предупредила Smile а маска клёвая Wink
замечательная масочка Smile
08.04.2015
хм. Маска конечно не под мой тип, но вот про овсянистуюподставу не знала. От камедончиков стало быть овсянка поможет?
Ольга 777 ,я осталась от неё довольна Smile
OceanSoul ,да подкожники убирает на УРА Smile
09.04.2015
У меня похожий тип кожи, нужно будет попробовать эту маску
09.04.2015
попробуйте Smile
Моя доча пользуется ИМ, а я ничего пока не заказывала.
10.04.2015
попробуйте,там для любого типа кожи продукты Smile
13.04.2015
отличная маска- результат виден))
13.04.2015
да отлично чистит Smile