3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 4)

Уже нет имён аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 21:29
Достоинства: бюджетная, доступная цена, кожа более мягкая и напитанная, мягкая текстура, ненавязчивый аромат, обладает эффектом лифтинга, хорошо питает

Вот меня всегда удивляет тот факт, когда молодые женщины (девушки) пишут негативные отзывы о каком-либо продукте, который совершенно не для их возраста! Я пользуюсь этой маской (как вы уже догадались, мой возраст 50 с небольшим +))) и очень довольна ее ухаживающими способностями. То, что маска обладает эффектом лифтинга чувствуется, когда она еще нанесена: лицо как бы собирается в кучку )))), действительно подтягивается. Немножко масочка припекает, совсем немного. Быстро впитывается кожей лица. Когда маску смываешь, ощущаешь ее нежную кремовую, шелковистую структуру. Кожа после неё действительно подтягивается, становится мягче. Накладываю маску обычно 1 раз в неделю, вечером воскресенья (чтобы в понедельник выглядеть супер-бупер). Но я все равно после маски на ночь наношу свои любимые крем для век и крем ночной серии Renovage от Faberlic. О них напишу отдельный отзыв. Так что смело рекомендую эту маску, но только тем, кому она, так сказать, предписана.

Уже нет имён рекомендует Маска для лица Faberlic "Питание и лифтинг" 50+ серия ETNObotaniсa