Среднее: 4.5 (61 голос)

KatrinaJey аватар
Опубликовано 24 Август, 2013 - 12:34
Достоинства: + приятный запах, увлажняет, матирует кожу лица, мягко очищает, очищает поры, не дает им загрязняться дальше, приятный запах
Недостатки: дорогая цена, небольшой объем - 50 мл

Как всегда начитавшись отзывов на сайтах решила прикупить маску и за одно крем этой же серии.

Ибо кожа жирная требует внимательного ухода (Особенно если ты живешь в жаркой стране)

Маска имеет приятнейший цветочный и нежный аромат. Нанесла на лицо и была удивлена, в состав маски входят мелкие скрабирующие средства. Двойной эффект получается как маска и при умывании как скраб. Радует это!

По поводу матирования кожи. Мммм честно не заметила сильно. Может просто у меня такая кожа. Мне эта маска увлажнила кожу. На ощупь как после крема питательного) Но я не расстроилась. Потому что лицо выглядит здоровым.

Цена 800 с чем то. Да, аптека дорогая. Эх

Куплю ли еще такую маску? Ммм наверное нет. Мне по эффекту Биодерма нравится больше.

KatrinaJey рекомендует Маска для лица Avene Cleanance Purifying Mask

• работает

09.02.2015
    макбет аватар

Давненько покупаю уже умывалку с этой серии, обычно пользуюсь ей ,когда настигают меня прыщики  ,но маску попробовала впервые.Пробник в 10 мл мне пришёлся кстати.

• Для моей (временами проблемной) кожи просто находка!

29.11.2014
    sonata аватар

До сего дня маски делала только лишь с голубой глиной с одной лишь подсушивающей кожу целью. И только летом. Зимой глина жестоко иссушала кожу до сыпи.   Маску мне порекомендовали в аптеке в дополнение к умывалке, про которую я уже писала отзыв.

• Находка для проблемной кожи!!! Вычищает черные точки! Побеждает воспаления! +фото!

06.09.2013
    Pchёna Belchёna аватар

Я, как обладательница проблемной кожи постоянно нахожусь в поиске средств, которые помогают мне бороться с несовершенствами! Благодаря правильно подобранным продуктам сейчас кожа лица в нормальном состоянии! Важную роль в уходе за проблемной кожей занимают очищающие маски.

• Очищает поры

02.07.2013
    Angresta аватар

Маску Avene Cleanance долго не решалась купить. Читала отзывы о ней. Боялась, что она мне будет сушить кожу лица. Так как содержит в себе кислоты. И вот настал тот день, когда я ее наконец-то испробовала на себе. Первые впечатления о ней были не очень хорошими.