Marquis angels аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 22:57
Достоинства: низкая цена, отлично питает кожу, повышает упругость, приятная консистенция, удобная упаковка
Недостатки: плохо смывается, у меня вызывает небольшое жжение

Всем доброго времени суток! Эта маска в арсенале моих средств по уходу за кожей лица уже давно. Так как я не большой любитель масок, то пользуюсь ей редко, раз в месяц примерно. Так как мне хватает кремов. В целом, марка Natura Siberica меня радует. Демократичные цены, хорошие эффекты и натуральные составы, без парабенов, SLS, синтетических отдушек и красителей. Так вот, вернемся к нашей маске).

Так как я давненько ее не использовала, то решила сделать ее и описать эффект. Очистила лицо гелем для умывания, немного потерла кожу скрабом, умылась и промокнула лицо полотенцем.

Наносить эту маску одно удовольствие, я вам скажу. Текстура кремовогелевая, хорошо распределяется по коже, скользит и быстро впитывается. Цвет у маски светлобежевый. Нанесла, маска очень быстро впитывается, подсыхает на лице и это вызвало у меня небольшое жжение (в этот момент хочется ее по-быстрее смыть, а нужно ждать мин. 10-15, как рекомендует нам производитель) Но жжение прошло минуты через три. По прошествии 10 мин, стала смывать теплой водой. Руки скользят по гладкому лицу, чувство, что маска не совсем смывается, а остается какая-то пленка. Так и не сумев ее смыть полностью, промокнула лицо полотенцем. После этого пленки не чувствуется, кожа мягкая, увлажненная, действительно есть легкий лифтинг-эффект. Кремом ночным не стала пользоваться, а протерла лицо тоником http://irecommend.ru/content/tonik-takoi-tonik-vsem-kto-razocharovan-v-upakovke-i-primenenii-syuda. В целом - довольна!

Состав указывать не буду, так как выбросила коробочку.

Рекомендую девушкам за 30.

Marquis angels рекомендует Маска для лица Natura Siberica ANTI AGE для придания упругости и интенсивной подтяжки

• Добротная маска, но чуда не ждите

28.03.2012
    Agatha аватар

Состав на травах. Консистенция жидкой сметаны. С лица не скатывается, даже если не лежишь, а двигаешься. Смывается водой, но в несколько приемов. У производителя стоит: Маска для лица ANTI AGE с эластином разработана для ухода за кожей женщин средних лет. Это сколько?

• Приятна, но в 47 бесполезна...

28.05.2012
    Nikita1x аватар

Просто приятная в применении маска. У меня она уже закончилась. Правда, дешевой ее не назовешь: у нас за тюбик просят 50 грн., а это примерно 200 руб. Запах довольно приятный; пощипывание каждый раз ощущалось (хотя кожа у меня не относится к чувствительной) на коже не сохнет (не стягивает), не…

• Отличная маска для быстрого лифтинг эффекта!

30.09.2014
    jujika аватар

Добрый день! Если Вы хотите чтоб Ваша кожа стала упругой и подтянутой, тогда Вам нужно именно это средство! Маска создана для зрелой кожи! Признаюсь у меня не совсем еще зрелая кожа, но 30 лет это самое то с чего можно начинать!

• Приятность для моей жирной кожи)

08.08.2014
    KristianaG_ аватар

Всем привет. Хочу поделится чадо-масочкой от Natura Siberica. Подарила мне эту масочку сестра вместе вот с этим пилингом( им я тоже довольна как слон))) Я конечно недоумевала зачем мне маска для придания упругости и интенсивной подтяжки в 20 лет,но я его с радостью приняла)Мне было очень интересно…