Опубликовано 24 Октябрь, 2012 - 00:17

Моя двоюродная сестра сильно удивила меня показав мне свои бока на животе,на которых были розовые стрии или растяжки после родов,как она мне жаловалась на них!НО,сейчас их нет!Я конечно же захотела узнать этот чудный способ так быстро убирать стрии.Сама когда то занималась уничтожением этой бяки после резкого похудения,так вот этот способ-маска на растяжки.После душа(сделать скраб из морской мелкой соли на места с растяжками)нанести эту маску.1 таблетка мумиё(все уже наверное слышали о этой замечательной штуке)разводится в небольшом количестве теплой водички до растворения,далее добавляем 1 чайную ложку лечебной грязи(а еще лучше грязи мертвого моря)они продаются в аптеках и магазинах косметических,смешиваем грязь мертвого моря и мумиё,добавляем 1-2 капли эфирного масла розмарина или нероли(можно эф.масло цитрусовых)перемешиваем и наносим на кожу(можно под пищевую пленку)на 20-30 мин.Далее смываем маску,и наносим отбеливающий крем или крем от пигментных пятен с добавлением по 1 жидкой капсулы витамина А и Е,и наносим на целый день,маску она делала чуть ли не каждый день,и как результат уже через 2 месяца эти розовые полоски у нее исчезли.
Достоинства
  • 100% натуральное
  • Доступно каждому
  • Надолго сохраняет результат
  • Эффективно
sofa85рекомендует
ух ты! спасибо! а они полностью исчезли или побели?
24.10.2012
розовые исчезли,а были еще как богрово-синие,так вот они посветлели и их практически невидно,она будет продолжать дальше пока не исчезнут.