Опубликовано 28 Май, 2015 - 20:38

Всем доброго времени суток!)))

Мой отзыв о маске, дышащей натуральностью и полезностью.

Маска от Царства Ароматов из магазина Мэйк Апа.

Почему именно ее я выбрала?

Очень понравился состав, а то что там каланхое-отбросило все сомнения в сторону.

Название говорит само за себя, она обязана подойти любому типу кожи, а если вдруг не оправдает ожидания, то вреда точно не нанесет.

Первое что чувствуешь при открытии маски-это аромат.

Напоминает что-то травяное, лавандовое, также стоит отметить что это особенный запах, так пахнут многие средства от ЦА, у меня их уже 4, и все одинаково благоухают.

Консистенция у маски кремово-водянистая с кусочками растений.

При нанесении дискомфорта не вызывает, разве что запах на любителя, при нанесении он усиливается.

Наношу на предварительно очищенную кожу, жду и смываю. Из-за кусочков растений маска смывается непросто. Кремовая составляющая почти без остатка впитывается, а кусочки растений остаются. Спонжик приходи при смывании в помощь.

Здесь видно как кожа впитала маску, остались только зеленые кусочки на коже.

А вот результат действия маски ДО и ПОСЛЕ:

ИТОГ:

Кожа посвежевшая, слегка увлажненная, но черные точки где были, там и остались, но маска и не обещала их убрать.

Масочка скорее уходовая, чем лечебная.

Тюбик держит форму, несмотря на то что маска подходит к концу, он не скукоживается, и остается в первоначальном положении.

Это удобно, потому что спустя время так же можно прочитать состав, способ применения и прочее.

Некоторое время маска стояла, я ею не пользовалась и при открытии она разделилась на жидкую и густую составляющие, так вот форма тюбика свободно позволила взболтать и вернуть маске прежнюю консистенцию.

Из минусов хотелось бы отменить то, что купить ее можно только в интернете.

Не возлагайте больших надежд и она вам понравится.

Будьте красивы!

Достоинства
  • Кожа свежее и красивее
  • Улучшает цвет лица
  • Упругая упаковка
Вилорарекомендует
28.05.2015
Какая необычная масочка:) я бы попробовала))
Так побаловаться можно купить)
29.05.2015
Для чистки черных точек у меня глина, а вот хорошего уходового средства до сих пор не нашлось. Smile
01.06.2015
какая масочка)
И у меня такая масочка, да, тоже поставила 4)
22.06.2015
Маску сделать - дело святое, пусть даже и не самую эффективную Wink
24.06.2015
я еще не встречала маски с кусочками растений
Удобная, если нет времени самой с растениями возиться!
Мне кажется черные точки никакой маской не убрать и любые подобные обещания липовые.