Опубликовано 2 Май, 2015 - 14:52

Добрый день Smile

Как и обещала, сегодня расскажу о последней масочке "Сочная клубника" от Meela Meelo. Так странно, название у маски не интригующее, например, как "Ведьмино зелье", "Красавица болотная". Клубника, просто клубника, а хотя нет - сочная, но тут название говорит само за себя.

• ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Очищающая маска для лица со свежими ягодами «Сочная клубника» - прекрасное средство для очищения и увлажнения нормальной и комбинированной кожи. В маске для лица, очищающей поры, «Сочная клубника» соединены полезные свойства натуральной глины и свежей клубники, благодаря оптимальной комбинации фруктовых кислот избавляет кожу от старых, ненужных клеток, освежает цвет лица, омолаживает кожу. Аромат клубники превратит процедуру нанесения средства в настоящее удовольствие.

• КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Прямая ссылка на маску

Цена: 435 рублей

Объем: 190 гр

Дата изготовления: 12 марта 2015 года

Срок годности: 6 месяцев

Место хранения: холодильник

• СОСТАВ

натуральное клубничное пюре, каолин, вода, натуральный цветочный глицерин, натуральные консерванты.

Хочется поведать вам сколько полезных веществ содержится в клубнике, чтобы вы понимали, какое чудо у вас в руках.

Особенно богата клубника:

• витамином A (ретинолом), который знаменит своими противовоспалительными и увлажняющими свойствами;
  • витамином B9 (фолиевой кислотой), которая образует невидимую защитную плёнку, защищая кожу от вредного ультрафиолетового воздействия;
  • витамином C (аскорбиновой кислотой), который не даёт радикалам разрушать здоровые клетки, защищает их от преждевременного старения;
  • витамином H (биотином), который помогает восстанавливаться повреждённым клеткам;
  • калием, который помогает нормализовать уровень увлажнения в клетках;
  • кальцием, который делает кожу гладкой, мягкой и шелковистой.

• УПАКОВКА

Привычная пластмассовая баночка, крышечка откручивается. Так же присутствует этикетка с основной информацией: состав и описание, способ применения. На дне баночке красуется дата изготовления.

• КОНСИСТЕНЦИЯ

Маска жидкая ( очень похожа на "Ведьмино зелье), "спокойно" - розового оттенка с вкраплениями ягодных частиц.

• АРОМАТ

Я читала отзывы девушек и у меня текли слюнки, я думала открою и по всему дому будет благоухать клубника. Но не тут то было. Знаете чем пахнет? Прокисшим молоком, сметаной... БрРр. Но, в общем, к запаху я привыкла, ничего катастрофического не произошло.

• ПРИМЕНЕНИЕ

Нанести маску избегая области вокруг глаз, оставить на 10 минут, смыть теплой водой, нанести питательный или увлажняющий крем. Маску можно наносить перед сном или утром, лучше за полчаса до выхода на улицу, т.к. маска стимулирует приток крови и кожа может порозоветь на 5-10 минут.

Частота применения зависит от типа кожи: при комбинированной или склонной к жирности коже маску можно применять ежедневно, при нормальной коже – 1 раз в неделю, в качестве мягкого натурального пилинга. Маска идеальна в качестве активного ухода за зрелой (после 28-30 лет) кожей, склонной к жирности.

Наношу маску толстым слоем на предварительно очищенную кожу лица при помощи кисточки. Не смотря на то, что маска довольно таки жидкая, она не стекает. При нанесении ощущается покалывание, временами жжение ( проходит буквально через минутку ).

Держу маску 15- 20 минут, хотя рекомендуется 5- 10. Высыхает частично, остаются белые пятна.

• РЕЗУЛЬТАТ

Меня он порадовал, кожа гладкая, тон лица более ровный ( это становится заметно только после того, как покраснение спадает ), поры сужаются. Единственное, с "большими" воспалениями она не справится, тут нужно использовать более тяжелую артиллерию. Аллергию, дополнительное высыпания не вызывает.

Маска "Ведьмино зелье" - отзыв.

Маска "Красавица болотная" - отзыв.

Меня зовут Даша, ко мне на ты ♥ Буду рада, если хоть чем-то Вам помогла Smile Спасибо за внимание, до скорой встречи )

EseAmorрекомендует
03.05.2015
никогда не пробовала подобные маски, заинтересовало
На йогурт похожа )))
03.05.2015
В Украине ни разу не встречала подобную косметику. Надо будет в интернете поискать)
03.05.2015
Smile наверное вскоре и я на такую соблазнюсь) как же хочется
04.05.2015
вкусная маска..прямо клубничный йогурт Big smile
Хочу такую Love
Интересненько..
04.05.2015
Она даже выглядит аппетитно.
13.10.2015
Давно заинтересована в этой марке Smile