Опубликовано 21 Август, 2016 - 04:29

Здравствуйте милые девушки )

Перед тем как приобрести новый для меня товар по уходу за телом ,лицом или волосами на протяжении уже двух лет сначала обращаюсь на http://Irecommend.ru хочу сказать спасибо всем за очень полезные отзывы . В очень многих спорных ситуациях мой выбор был сделан благодаря вам. И вот я тоже решила своим отзывом внести вклад в общее дело, а оно у нас одно сделать наши волосы еще более красивыми и здоровыми . В лет 16 после неудачного обесцвечивания я начала восстанавливать свои волосы натуральными масками (кефир с желтком ,мед , отвары трав репейное масло и т.д.) много всего ,потом перешла на профессиональную косметику . И вот год назад мастер мне посоветовала эту чудо маску для роста волос , но купив ее я не ожидала такого шикарного эффекта .

Мои сухие, тонкие, лишенные природного объема волосы , после первого же применение маски Энергетический крем для волос и кожи головы Lebel proedit Energy Relaxing преобразились , сухие концы стали плотные и ухоженные по всей длине волос блестел и гладко лежал, при этом был объем на ощуп и визуальный , все было сделано по инструкции .

1. Нанесла не большое количество 10-20 гр. на кожу головы и распределила по волосам ,оставила на семь минут.
  2. Смыла прохладной водой .

Производитель обещает

• Решает проблему выпадения волос.

Не могу точно сказать что одним средством можно решить данную проблему, на мой взгляд должен быть комплексный подход .

• Стимулирует рост волос.

Спустя 6 месяцев использования маски , заметила появление приличного подшерстка .

• Укрепляет структуру волос.
  • Придает объем ,плотность ,форму.
  • Делает волосы упругими, гладкими и блестящими.

Со всеми пунктами согласна на 100% для меня на сегодняшний день это средство на первом месте по уходу за волосами .

Достоинства
    • *экономичен
    • приятный запах
    • смягчает
    • убирает пушистость
    • увлажняет кожу головы
    Недостатки
    • недостатков нет
    Irina.Zhurрекомендует
    21.08.2016
    Похоже все маски из этой серии - отличные.
    Голубая у меня была - супер!!!
    Smile
    я сейчас заказала ещё 4 маски lebel , жду с нетерпением , потом поделюсь конечно впечатлениями.
    А голубая маска не утяжеляет волосы?
    Smile
    21.08.2016
    Продукция от Лебел очень даже неплохая, голубая маска мне волосы не утяжеляла.