Среднее: 4.4 (всего голосов: 33)

nasty_vl88 аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 05:54

Заказала данную маску по акции на оф сайте Виши. Ничего особенного не ждала. А зря.. Ну обо всем по порядку.

Я всегда люблю пробовать различные маски для лица и считаю, что просто не могла пройти мимо такой маски-пилинга с фруктовыми кислотами. Данная маска содержит в себе фруктовые кислоты AHA и вулкачнические частицы.

МИНЕРАЛЬНАЯ МАСКА-ПИЛИНГ «ДВОЙНОЕ СИЯНИЕ»

Стоимость данной маски: 1247 руб за 75 мл

Сделано: во Франции

У меня 2 саше по 6 мл. У маски очень экономичный расход. Одного саше хватает на 3-4 использования. Поэтому, маску удалось оценить по полной.

Описание:

Фруктовые кислоты бережно эксфолиируют отмершие клетки кожи. Частицы вулканического происхождения мягко отшелушивают. Сочетание химического и физического пилингов позволяет максимально щадяще добиться выравнивания текстуры кожи и улучшения цвета лица. Восстанавливает минеральный баланс кожи. На основе минерализирующей термальной воды.

Протестировано под дерматологическим контролем. Гипоаллергенная формула, без парабенов.

Состав:

Маска прозрачная, розового цвета, имеет гелевую консистенцию. Наносится легко, не слишком липкая., приятная на ощупь. Пахнет очень приятно, отдушка напомнила что-то цветочно-фруктовое. По ощущениям, маска немного покалывает лицо.После смывания маски уже я сразу увидела результат. Он не такой значительный, но все-таки есть. Первое, что я заметила это кожа разгладилась, стала более ровной, гладкой и мягкой. Улучшился цвет лица, расширенные поры немного сократились. Общий вид и цвет лица стал лучше.

В целом маска оставила только положительные впечатления. В последнее время марка Vichy меня только радует. Если еще будут акции на эти маски-закажу обязательно уже побольше.

nasty_vl88 рекомендует Маска для лица Vichy Masque peel double eclat

Срок действия до: 2017-07-07
Срок действия до: 2017-06-30
Подарки от покупки от 4000 рублей! Вы можете выбрать один из 6 подарков. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-30
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-07-13
Количество акционных товаров ограничено.
Срок действия до: 2017-07-13