Среднее: 4.2 (всего голосов: 33)

knopka_28 аватар
Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 18:56
Достоинства: + недорогая цена, красивая упаковка, красивые цвет, питает сухие кончики волос, приятный запах, удобная упаковка
Недостатки: - не нашла)

Купила я эту маску вместе с увлажняющей серией от Планеты Органики. Вот так вот зашла в магазин и не смогла остановиться на чем то одном)

О маске:

Удобная упаковка 200 мл (в отличии от шампуня, который невозможно достать когда заканчивается) сама упаковка мягкая, поэтому проблем с извлечением не возникает)))

Маска достаточно густая, даже очень густая, пахнет ненавязчиво, не знаю к сожалению чем пахнет настоящее масло ши, но наверно им и пахнет))) по крайней мере я на это надеюсь))

Легко распределяется на волосах, буквально тает на них)))

Маску покупаю уже не первый раз, самое главное и огромное спасибо ей за то, что она избавляет меня от неудачных экспериментов, например с этим шампунем, который буквально за одно применение превратил мои волосы в солому

Когда особого питания не требуется, после мягкого увлажняющего шампуня я наношу на основную длину волос увлажняющий бальзам а на самые кончики эту маску, и мои волосики довольны)))

knopka_28 рекомендует Маска для волос Planeta Organica для сухих и поврежденных на масле ши. Питание и восстановление

04.02.2015
волосы ваши шикарные Love а маска и правда хорошая, согласна с вами Smile
04.02.2015
Jane Moor спасибо огромное))) а маска действительно заслужила аплодисменты)))