Маска-пленка для кожи лица Фараоновы ванны с морскими минералами и чайным деревом - отзывы

Среднее: 2 (всего голосов: 4)

• Маска для мазохистов...) или красота, требующая жертв + фото

19.07.2014
    Джессика86 аватар

Привет красотки) Сегодня хочу рассказать о маске, вызвавшей у меня довольно противоречивые чувства. Данную маску приобрела в "Санги стиле". Схватила с полки просто потому, что стоял желтый ценник, то есть товар со скидкой. Стоимость 17 рублей за 2 пакетика маски.

• И ваше лицо сияет краснотой!

06.08.2014
    Mika_Shapovalova аватар

Ох, в который раз я убеждаюсь, что прежде чем покупать и использовать то или иное средство, стоит сначала почитать отзывы о нем. Даже если оно копеечное. Так получилось с этой "чудо-маской" фараонской. Купила я ее вместе с этой гарниеровской масочкой в Санги-стиле.

• Такие жертвы, а ради чего?

10.03.2015
    Tanushaaa аватар

Всем привет. Маски я делаю достаточно редко, но если делаю, то обычно маски пленки. Уж больно "весело" их снимать))) Обычно я покупала их в тюбике и соответственно хватало его очень на долго.

• странная маска...

14.08.2014
    Маник аватар

Всем привет! Эту маску-пленку купила случайно, ходила по магазину хозтоваров и увидела их, их- потому что 2 в 1 упаковочке, решила попробовать, у меня поры расширенные, моя постоянная головная боль, так вот, купила, домой пришла, попробовала, вот мои впечатления: 1) запах у нее неприятный,  2)…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
состав