Маска для лица Ив Роше / Yves Rocher Gestes d'institut Пленка "Растительная чистота" - отзывы

Среднее: 3.9 (всего голосов: 44)

• Всё очень плохо. Очень слабенькая маска-пленка, не очищает поры, подходит только для придания матовости. Фото-результат применения

06.07.2016
    tatiana_mgn аватар

Я давняя поклонница масок-пленок, люблю их за быстроту результата и удобство. У меня нормальный тип кожи лица с небольшой жирностью в Т-зоне. Раз в неделю я применяю маску на все лицо и на Т-зону или только на нос применяю по мере необходимости. Читать далее (26)

• ˙·٠•●✿ Хорошая маска-пленка, но с существенным минусом для меня. Состав и Консистенция ✿●•٠·˙

18.05.2015
    Alena7 аватар

Покупала я эту масочку по акции. Люблю иногда использовать маски-пленки. От них эффект мне нравится. Но пользуюсь не часто. После вскрытия использовать в течении шести месяцев, я ей как раз столько и пользовалась. Ну конечно в сочетании с другими масками. Она достаточно экономичная. Читать далее (15)

• Моя маленькая помощница, как хорошо, что ты есть у меня + фото

30.03.2014
    Belle аватар

После маски флоресан:irecommend.rucontentustranyaet-pryshchi-i-ochishchaet-pory-net-uzh-skoree-naoborot-foto-togo-chto-ona-sdelala-s- И того что она со мной сделала, я думала чем теперь мне восстановить свою кожу. Читать далее

• И как я раньше жила без этой маски? Восхитительное очищение, свежесть кожи, восстановление цвета лица - это все ОНА!

30.09.2014
    Экзистенция аватар

Я - хомо симплус. Мои маски для лица - это все самые доступные и распространенные варианты, как например, смеси из глины и масел. Маска-пленка для меня - нечто новое. Я очень рада, что мое знакомство началось именно с маски Ив Роше. Нечасто ведь случается такое, что первая проба - и сразу маст-хэв! Читать далее

• Мой must have. Подробности и фото состава в отзыве.

10.12.2014
    Mrs.LLL аватар

Всем привет. Сегодня речь пойдет о замечательной маске-пленке от Ив Роше. Очень жаль, что ее больше нет в предложениях, надеюсь, они поторопятся с адекватной заменой. В магазинах же пока еще ее можно купить. Итак, маска.     Крышечка снабжена достаточно удобным дозатором. Читать далее (2)

• Едкий запах разъедает глаза!!! Фото отчет!

03.10.2012
    кошканаокошке аватар

Я частый покупатель косметики Ив Роше,в основном заказываю на подарки родственникам,но и себя не обделяю.В очередной раз нужен был подарок тете и в довесок решила заказать себе маску,я так сильно ее хотела. Читать далее (1)

• Моё разочарование года - маска-плёнка Yves Rocher!

16.01.2014
    Elenita3335 аватар

Косметику фирмы Yves Rocher покупаю очень часто. И в последний раз не удержалась, соблазнилась на скидку и купила плёночную маску для лица  растительная чистота. Сразу не понравился запах довольно резкий, от которого начинают слезиться глаза. Читать далее

• Моя любимая маска от Ив Роше

14.04.2014
    Marit Johansen аватар

Вообще, я очень люблю маски-пленки. Их не надо смывать, сам процесс снятия пленки с лица мне, почему-то, очень нравится. Есть ощущение, что вместе с пленкой уходят загрязнения, мелкие частички кожи, лишний жир.  Кожа у меня в целом сухая, только в области крыльев носа поры расширены и бывают черные … Читать далее

• Ничего особенного, нравится

10.09.2015
    Tintinka аватар

Маску-пленку использую нечасто, недавно решила попробовать от  Ив Роше "Растительная чистота". Пусть остальные не довольны сильным запахом, но по мне, так он терпимый. Маска содержит ментол, вот он чувствуется куда сильней! Ощутимо холодит кожу во время использования. Читать далее

• Неплохо!

20.09.2012
    Игоревна аватар

Мне эта масочка пришла в подарок. Обожаю маски-пленки, потому что не надо смывать, снял себе и всё)) Еще и ребенка можно занять - это же так увлекательно - отдирать у мамы с лица какую-то "каку")))Не скажу что прям такой супер-пупер эффект ощутила - но маски вообще рассчитаны на то, что эффект… Читать далее

• Стоит попробовать и решить!

04.12.2014
    nikitinags аватар

Данная маска в моем арсенале ухода за лицом состоит уже давно. Использую, как говорится, под настроение. Результат очищения кожи после нее абсолютно устраивает, по крайней мере то, что она очищает кожу это не пустые слова. Но для меня есть два "НО". Читать далее (2)

• Мне очень понравилась!

07.05.2011
    AsyaM. аватар

По какой-то там очередной акции эти маски сейчас идут для владельцев карт сильно дешевле. Я и купила в нагрузку к своим остальным закупкам. Попробовала - очень понравилась. Читать далее

• Заставляет задуматься...

14.03.2013
    Kirenok аватар

Консистенция Маска-пленка представляет собой жидкую,липкую,прозрачную субстанцию.У меня никак не получается нанести тонким слоем,так как нелегко распределить ее на коже лица.Запах Запах очень бодрящий,аж нос пробивает.Пахнет чем-то далеко лимонно-мятным с запахом алкоголя...короче,на алкогольный… Читать далее

• Как подарок - нормально, а за деньги - неоправданно дорогая маска

13.11.2012
    Antuanna аватар

Получила эту маску в подарок с заказом и ради интереса - конечно же посмотрела на сайте - сколько стоит эта маска? Смотрим: www.yves-rocher.rucontrolukhod-za-litsommaski-i-gommazhipleno... - 550 рублей за растительную маску-плёнку на основе мяты, зелёного чая, шлемника. Читать далее

• Мой ответ - да! (с)

28.01.2011
    Luisiana аватар

Классная! Одна из лучших масок-пленок, из более-менее доступной косметики. Очень удобная, "схватывается" моментально, приятно холодит и освежает, очень легкая и комфортная, если нет раздражений на коже. Если не перебарщивать, высыхает равномерно и, что особенно понравилось, не стягивает. Читать далее (2)

• Ну очень не рекомендуется для чувствительной кожи

27.12.2012
    Slonotopa аватар

Еще одно странное средство из продуктов Ив Роше. Разной ухаживающей косметикой этой марки пользовалась долго, но сейчас стала разочаровываться. Началось все с этого средства: Отзыв на Разглаживающий крем для контура глаз .Моя кожа - нормальная, склонная к жирности, не очень чувствительная. Читать далее

• стоит дорого, а результата-то нет!

11.06.2010
    marcomka аватар

Как любитель пленочных масок я приобрела маску Ив Роше Сеанс очищения на основе экстракта мяты. Маска, надо сказать, не самая дешевая, да и упаковка не самая большая, всего 75 мл. Расходуется достаточно быстро. На лицо наносится хорошо, снимается тоже легко, ровно пленочкой. Читать далее (2)

• Мне понравилась =)

18.03.2013
    Annywka аватар

Я не фанат всяких масок, но уже подошел тот возраст, когда надо за собой как то начинать ухаживать))). Последнее время пользуюсь косметикой Ив Роше, по первости только декоративку брала и гели для душа. Со временем решила пробовать по-тихоньку и другие средства этой марки.Итак о маске. Читать далее

• у меня обратный эффект(

21.07.2012
    evo аватар

Давно уже известная мне эта маска, была подарена, и лично мной никогда не покупалась более никогда.Плюсы: + запах..мм приятный мятный+ сохнет нормально и снимается целиком Минусы: - у меня после нее появился ужасный жирный блеск на лице! Читать далее

• Восстанавливает цвет лица, но пилинг нулевой

16.09.2013
    SlavaUkraine аватар

Эту маску-пленку я получила в подарок к одной из акций еще в прошлом году. Долго она у меня стояла на полке рядом с такими же масками от Грин Мамы и Гималаи Хербалз. Честно сказать, берегла я ее совсем не зря. Читать далее (1)

• Прикольная )

05.03.2012
    Галина П аватар

До чего же забавная штучка ). Когда сгоришь на солнце и кожица слазит полосками, то очень нравится их потихоньку снимать (невры успокаивает). А тут маску, когда убираешь, то она плёнкой снимается, как кожа. Забавно так. Аромат у неё приятный. За счёт содержания ментола - приятный холодок. Читать далее (1)

• Чисто побаловаться

11.11.2012
    Tatyana13167 аватар

Хорошо, что Ив Роше мне ее в подарок прислал. Платить 550 рублей за данное чудо производства это как-то уж очень) Красивый тюбик, приятный запах, внутри - прозрачная гелеобразная штука. Наносится на лицо, выдерживается минут 15 и затем сдирается пленкой. Читать далее

• Столкнулась с техническими проблемами при использовании

18.02.2011
    Elysa аватар

Люблю пленочные маски, поэтому когда узнала, что у Ив Роше есть такая, сразу же ее купила. Никакого освежающего эффекта не почувствовала, как в некоторых отзывах. Даже сходила проверила, действительно ли у меня она. Ложится и снимается хорошо. Читать далее

• Нежная маска для очищения кожи

18.06.2012
    Koshe4ka мур-мяу аватар

Маске ставлю 4 за ее полную цену в соотношении с эффектом.Сразу говорю, она пришла мне в подарок, так бы я не покупала пленку, потому как чищу кожу скрабовидными масочками обычно.Эта маска очень приятно пахнет, вязкая и густая, достаточно неэкономная, сохнет на лице примерно 15 минут, как и… Читать далее

• Освежает)

09.06.2011
    BRIT аватар

Долго присматривалась к этой маске и наконец купила. Стоила она в районе 400 рублей, сейчас стоит дороже. Привлекла она тем, что в состав входит мята, и продавец-консультант сказала, что эта маска великолепно освежает и выравнивает цвет кожи. Читать далее

• Для не особо проблемной кожи

17.12.2010
    Наталья715 аватар

Моя кожа особыми проблемами не страдает, но если что-то "выскочило", я ее уже не применяю - проблемное место дает о себе знать. В первый раз после применения просмотрела снятую пленку на свет - вся пленка в мелую точечку - из пор вытянула гадость всякую. Читать далее

• Отличная маска для жирной и смешанной кожи

05.07.2012
    allalo аватар

У меня кожа смешанная, и каждое утро я просыпаюсь с лицом, на котором можно яичницу жарить - настолько оно сальное. От скрабов я давно отказалась - после них моя кожа приобретала "легкий" красный оттенок и зачастую покрывалась сыпью. У меня не чувствительная кожа, просто такая реакция. Читать далее

• не для проблемной кожи

06.08.2010
    Киса-Алиса аватар

сам продукт мне очень понравился. пленка снимается абсолютно безболезненно.. но подходит средство не всем.. пробовала я ( у меня хорошая чистая кожа) эффект потрясающий.. Читать далее

• Идеальна для жирной и комбинированной кожи, но категорически не подойдет для сухой и чувствительной!

24.05.2012
    Lady Anna аватар

Познакомилась с этой маской, когда заказывала пробник Пилинг+Пленочная маска из этой же серии. Уже после этого заказала полную версию продукта. Стоит он конечно дороговато (550 рублей), но я покупала по акции и она мне обошлась в районе 350 рублей. У меня к ней двоякое отношение. Читать далее (1)

• эффект?

20.06.2012
    stervochka аватар

Начиталась я в журнале,что эта линия средств от Ив Роше просто ах как подходит коже комби типа. Конечно же купила я эту маску и крем для лица из той же серии.Абсолютно бесполезными оказались оба продукта. Читать далее

• Дайте коже подышать

09.11.2012
    Ktybr аватар

Никогда раньше не пользовалась пленочными масками, тут решила попробовать и не разочаровалась. Маска легко наносится, имеет охлаждающий, освежающий эффект за счет ментола. Если маска нанесена тонким слоем, то она может рваться при снятии, если наносить толсто, то она долго сохнет. Читать далее

• Чувствуешь себя на много лет моложе!

17.03.2012
    Nathalie аватар

Эта маска творит что-то невероятное! Это маска-пленка. Очень экономная. На лице засыхает быстро, минут за 10. После нанесения не нужно делать резких движений мимикой, маска сразу начинает отслаиваться. Читать далее

• Нормально, но не вау... (фото)

24.03.2012
    vova5133 аватар

Как и всех остальных средств этой марки цена слишком завышена. Я бы ее врядли купила если бы не представилась 50 скидка. В целом она достаточно приятна в использовании. В меру жидкая, гелевая, текстура. Прозрачная зеленоватого цвета с травяным ароматом с примесью алкоголя. Безпроблем наносится. Читать далее

• Кожа после нее супер-гладенькая!

06.05.2014
    Осенняя Фантазия аватар

Пользуюсь масочкой уже почти год. Вот решила поделиться впечатлениями. Маска хорошая - без восторгов, ох и ах, и чудес от нее не ждите - но с заявленным тем не менее она справляется. - кожа после снятия масочки реально ровная , гладенькая такая. Читать далее

• Превосходная маска! Кожа гладкая и нежная!++ ФОТО!!!

22.11.2012
    koteechka аватар

Сделала заказ на сайте Ив Роше, маска пришла мне в подарок вместе с основным заказом. Попробовала в тот же день, маска очень понравилась, отличный мятный запах. Читать далее

• Одна из самых любимых масок-пленок

19.11.2012
    Ида7 аватар

Из различных уходовых процедур для лица обожаю различные пленочные маски.С данной масочкой я уже дружу несколько лет, т.к. эффект от применения меня очень устраивает - лицо после масочки сияет чистотой, маска обладает освежающим и охлаждающим эффектом, личико заметно тонизируется(правда через… Читать далее

• Маска действительно работает!

28.04.2012
    Windina аватар

У меня жирная кожа, очень сильно выражен блеск, поэтому маска для меня имеет немаловажное значение. Редкая маска, от которой я действительно почувствовала эффект - кожа после нее нежная, гладкая, матовая. Раньше я настороженно относилась к маскам-пленкам, но эта маска особенная. Читать далее

• неплохая маска +фото состава

01.03.2012
    angel_leito аватар

Неплохая маска: ложится легко, быстро сохнет. Ощутимо стягивает кожу, но это нельзя назвать неприятным. Содержит ментол; освежает кожу, немного холодит. Легко снимается, единой пленкой; однако если где-то наложена очень тонким слоем, то это место надо еще "поймать". Читать далее

• Просто нравятся пленочные маски!

31.01.2011
    Лизик аватар

Заказываем её довольно таки часто! Маска классная! Наносится легко на кожу. Вовремя нанесения кожа заряжается свежестью! Очишает личико хорошо! Снимается тоже принципе без особых усилий, самые маленькие частички легко удаляются теплой водичкой. Читать далее

• Отличная масочка

13.01.2011
    Marissa аватар

Впервые я приобрела эту маску, по той причине, что она пленочная, но попробовав ее на деле абсолютно не разочаровалась в ней.Результат именно такой, как заявляет производитель, т.е. Читать далее

• Мне нравится :)))

13.02.2011
    Rachel аватар

Плёночную маску из серии "Растительная чистота" Ив Роше покупала со дня её появления на рынке (уже года три использую). Этому средству могу поставить твёрдую четвёрку. Читать далее

• Хорошая масочка.

05.03.2011
    Марина06 аватар

Была у меня такая масочка.Наносила я ее на распаренное лицо.Хорошо чистит и кожа мягкая.Ничего плохого не могу сказать про нее.кстати подкодит для сухой и чувствительной кожи.У меня кожа вообще не пойми какая,то ли обезвоженная,то ли сухая и поэтому очень тяжело подобрать косметику.Всю косметику… Читать далее

• Неплохая, но не более того

04.04.2011
    Sexual Kisser аватар

Наносить лучше тонким слоем, иначе за то время, которое указано на упаковке, она не успеет высохнуть так, чтобы без проблем снять образовавшуюся пленку.Приятно пощипывает, освежает, кожа после нее мягкая. На этом все... Читать далее

• Никакого толку

06.04.2011
    Незнакомка87 аватар

У меня не очень проблемная кожа.Прыщики появляются редко,борьба идет в основном с черными точками.Решила попробовать эту маску от Ив Роше.Вообще люблю пленочные маски.Наносить легко,снимать тоже.Приятный охлаждающий эффект,но не более того.Никакого другого эффекта я не заметила.Поры она не… Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
ВОТ ОНА-ОБМАНЩИЦА!
Ввод промо-кода не требуется. Акция распространяется на определенную группу товаров. Акция доступна для всех клиентов магазина.
Срок действия промо-кода до: 2017-01-06
Сумма минимального заказа составляет 890 руб. Первый подарок предоставляется за заказ от 890 рублей. Если вы сделали заказ более, чем на 1500 рублей- можете выбрать второй подарок к покупке. Также при заказе от 1500 получить бесплатную доставку.
Срок действия промо-кода до: 2017-01-06
При заказе от 1500 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-01-31
Скидка 300 рублей предоставляется за заказ от 1499 рублей. Необходим ввод промокода. Сумма минимального заказа составляет 890 руб. Первый подарок предоставляется за заказ от 890 рублей. Если вы сделали заказ более, чем на 1500 рублей- можете выбрать второй подарок к покупке.
Срок действия промо-кода до: 2017-01-05
При заказе от 1500 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-01-31
При заказе от 1 300 рублей. Ввод промокода не требуется.