НАСТЯящая аватар
Опубликовано 4 Август, 2011 - 13:41
Достоинства: доступно всем!, хорошие отшелушивающие свойства
Девчонки, скажу сразу, маска когда высыхает ну очень прилипает к коже(если на лице есть "пушок" - в районе бакенбардов, или усики - можно удалить) Аккуратно наносить в вокруг бровей. А маска очень простая, и имеет отбеливающий эффект смешиваем три столовые ложки творога и пол чайной ложки соды,тщательно перемешиваем. Масса получается по консистенции как клей. Наносим на лицо и ждем когда высохнет. Маску снимаем снизу вверх. Можно добавить в состав еще всяких полезностей, и улучшить эффект. Делать раз в неделю.

НАСТЯящая рекомендует Уход за лицом в домашних условиях (кремы, маски, скрабы, пилинги и т.д.)

• axel1985 аватар

axel1985 24 Январь, 2012 - 12:35
    +,хочу поблагодарить за отзыв.Он у меня давно в закладках.Но только вчера попробовала.Только на нос,правда.Эффект потрясный!!!