Опубликовано 31 Октябрь, 2017 - 19:28

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать про Маску- пленку для жирной кожи календула и шиповник от Green Mama.

С данной маркой, если честно признаться, особо не знакома. У меня на протяжении довольно долгого времени были пару тоников от этой фирмы и, скорее всего, какое-то молочко для тела, никаких масок никогда у меня от них не было, хотя всегда хотелось попробовать- фирма то знаменитая, доступная и известная. А я все никак не могла собраться.

Я люблю маски для лица, считаю, что много их никогда не бывает, стараюсь не лениться и делать их почаще, особенно люблю маски очищающие, т.к. у меня кожа жирная и очищение ей нужно всегда.

Маска представлена в белой матовой тубе с крышкой снизу, объем у неё очень приличный для маски- целых 170 мл, да и сама упаковка кажется довольно внушительной.

Упаковка и дизайн стандартные для данной марки -сзади имеется полное описание и способ применения, а также состав с указанием о том, что данная маска полностью натуральная, не тестируется на животных и срок годности после вскрытия ее составляет 6 месяцев.

В способе применения производитель указывает о том, что маску лучше сочетать с пенкой и кремом от данного производителя. У меня уход разношерстный и маску я употребляю совершенно с другими тониками, то есть очищаю лицо перед маской и кремом после я зачастую не пользуюсь. По настроению и состоянию кожи. Кожа у меня жирная летом и комбинированная всё остальное время года, маска мне подходит лучше именно когда кожа жирная и никакого крема наносить после совершенно не хочется, потому что в такие периоды именно летом я вообще не пользуюсь никакими кремами.

Очень редко пользуюсь какими-то легкими эмульсиями, потому что мою кожу очень легко забить и она у меня очень склонна к различным высыпания и всё это чаще всего зависит от того, что я ее перепитала.

Использую маску очень просто -наношу ее тонким слоем где-то около 1 мм исключая области глаз и губ, выжидаю 10-25 минут может быть чуть-чуть больше, чтобы маска полностью закрыла (проверяю подушечками пальцев, чтобы маска к ним не прилипала), снизу, с области подбородка немного поддеваю ее ногтем и начинаю поднимать вверх, направляясь к области лба.

Она не снимается единым пластом как альгинатные маски, она снимается кусочками если где-то она не застыла то этот кусочек просто оборвется на этом месте, маска сниматься не будет, нужно будет либо подождать, пока он застынет, либо скатать пальцами- так она снимается проще. Появляются такие участки от неравномерного распределения маски по лицу, если где-то нанесли слой толще, то и ждать, пока он застынет придется дольше.

Я очень люблю подобные маски-пленки, у меня очень много их было от компании эйвон,но после них я результат не видела, даже отзывы не писала- просто не хотелось лишний раз расстраиваться.

Эта же маска отличается от тех именно эффектом, потому что по консистенции она обычная для подобных масок- плотное желе, которое не так то легко распределить по лицу. Она несколько плотнее, чем мои предыдущие маски, поэтому нанести ее на лицо в ровный слой очень просто.

Маска немного едко пахнет, аромат бьет в нос, поэтому нужно учитывать этот момент при нанесении. В целом, когда ходишь с ней, то аромат никак себя не проявляет и не мешает.

• Кожа подтянутая и отдохнувшая
  • Убирает жирный блеск и матирует кожу
  • Сужает поры и чистит их, но только свежие, старые, которые сильно забиты мне пока не одна маска никогда не чистила
  • Придает свежий цвет и румянец лицу
  • Кожа напитанная и увлажненная, очень приятная и мягкая на ощупь
  • По ощущения кожа дышит
  • Уходят мелкие заломы
Магнитнаярекомендует
31.10.2017
для моей комби коже тоже сойдет
Отличная масочка по описанию
31.10.2017
Для моей кожа такая маска подошла бы.
31.10.2017
Несколько раз покупала маски от GREEN MAMA, весьма неплохие!
31.10.2017
У Грин Мама пробовала тоже несколько средств и запомнились они мне только с хорошей стороны Smile Маски-пленки давно не покупала.
31.10.2017
Всё посматриваю в "Карусели" в сторону "Green Mama", теперь знаю, какую взять)) Shy
У вас новый год )?
31.10.2017
Ёлка у меня живёт дома круглый год, настоящая, да)
Можно попробовать.
Замечательная маска Glasses
Хорошая марка и продукция вся ничего.
31.10.2017
Хорошие маски у этой марки.
Бюджетно и эффективно)
31.10.2017
по описанию мне маска понравилась
31.10.2017
интересное сочетание - прям даже необычное
31.10.2017
К сожалению, я обладательница жирной и проблемной кожи... Присмотрюсь к этой маске!
31.10.2017
Хорошая маска, надо присмотреться. Давно знаю о существовании этой косметики.
31.10.2017
Я маски-пленки не очень люблю, но эта эффективная.
31.10.2017
Сто лет уже ничего не покупала от green mama)
Не пользовалась такой, интересно
31.10.2017
Сужение пор и матирование это как раз то, что мне и нужно. Запомню эту масочку.
31.10.2017
Пробовала крем этой марки, понравился. Планирую познакомиться с другими средствами Smile
31.10.2017
У меня была такая маска,тоже нравилась. А сейчас маски-пленки вообще перестала покупать Smile
31.10.2017
по описанию хорошая масочка)
31.10.2017
Не плохая судя по описанию масочка. У меня с этой тм по разному отношения складывались, но в целом большой любви все таки не сложилось, посему давно ничего не покупала.
Для моей кожи подойдет
31.10.2017
Давно не покупала продукцию этой марки,а зря.
31.10.2017
у меня комби кожа, но сейчас уже нет прежнего ирного блеска,разве что с маслами переборщишь....
31.10.2017
ох как же я люблю пленочные маски, всегда прекрасные ощущения от таких! не люблю лишний раз контактировать с водой, сушит она, негодяйка...
31.10.2017
По характеристики хорошая маска, от Грин мамы что-то ничего не брала
Нравится эта маска!
Не пробовала эту марку, хотя давно собираюсь Sad
Уже скопировала эту фразу
и хотела написать про маски от эйвон, как увидела, что вы тоже их вспомнили))

Плмню была у меня огуречная и еще какая-то оранжевая. Так вот оранжевая вообще отдиралась чуть ли не вместе со скальпом, а огуречная снималась точно так же, кусочками, и я так же пальчиком скатывала))
31.10.2017
За небольшую цену большой объем маски. Здорово!
Мне точно такая не помешает! Wink

А как вы так классно укрепили баночку на елке? Shock
06.11.2017
Честно, не без повреждений пальцев)
Елка была явно недовольна)
31.10.2017
Люблю маски-пленки, хоть и процесс для посторонних выглядит жудковато)))
31.10.2017
вообще маски пленки не особо люблю, точнее они не хотят работать на моей коже, но эту бы попробовала)
Приятная масочка!
01.11.2017
для моей кожи думаю не подойдет
01.11.2017
Любила раньше маски плёнки из эйвон, хоть особо результата от них не видела) а эта масочка эффективная Smile
01.11.2017
Не знала что у этого производителя есть маска- плёнка Smile
Ещё 60 комментариев