Опубликовано 27 Апрель, 2018 - 08:32

несколько раз
    60 руб.

Сейчас многие уверяют, что в уходе КАЖДОЙ девушки должна быть обязательно, хотя бы дважды в неделю присутствовать маска-пленка! Она и от черных точек спасет (а они меня беспокоить стали совсем недавно, но покидать не торопятся) и кожу подтягивает...

В общем взяла я еще по осени хваленую маску-пленку снимающуюся для лица "курс глубокого очищения" с глицерином и лемонграссом на пробу и в несколько заходов пыталась ее понять, распробовать.

_________________Общая информация:_________________

Производство: ЗАО "Витекс", Республика Белорусь

Объем: 75 мл.

Срок годности: 2 года (дождаться сложно)

Цена: 60 руб.

Защита от вскрытия присутствует - под крышкой ждет стандартный кусочек хорошо приклеенной фольги.

Фольгу оставила, чтобы лучше сохранялась герметичность, но как видите не спасает это.

Обещания производителя:

___________________Мои впечатления:______________________

Первое, что НЕВОЗМОЖНО не заметить при нанесении - это аромат, точнее амбре.

У меня была разная уходовая косметика и для меня этот пункт не столь важен - главное эффект.

Но тут ммммм.... запах запомнится надолго - Во представьте себе смесь клея Момент и нашатырный спирт!!!!

Консистенция, как и цвет тоже больше похож на все тот же клей.

Маска-пленка для кожи лица Белита-Витэкс - курс глубокого очищения - отзыв

Я не могу сказать что я уж очень чувствительная кожа, тонкое обоняние, НО после нанесения у меня СЛЕЗИЛИСЬ ГЛАЗА и чтобы не задохнуться я курсировала по квартире - так я избегала этого облака. Ну чтобы не ходить просто так, я собирала по пути игрушки, заботливо предоставленными моими детьми. Нет, игрушки я бы и так убрала, чуть позже, ведь в этот момент я очень хотела провести эти 20 минут (именно столько нужно держать маску до полного высыхания) в безмятежном спокойствии. Но маска заставляет на держать себя в тонусе

Ну да ладно, с нанесением - распределили, сняли (а это ощущение не из приятных) и смотрим зачем столько мучений?

Маска-пленка для кожи лица Белита-Витэкс - курс глубокого очищения - отзыв

Снятая маска-пленка действительно похожа пленку, как целлофановая(

Покрутила, повертела - ну не вижу я тех оставшихся на ней черных точек о которых все говорят (да и кто показывает тоже не разглядела я их там).

Результат первый:

• кожа не очистилась, к слову совсем,
  • стала нежней, но я это приписать могу только к парниковому эффекту, от скрабов, гаммажей ощущения не хуже, а наносить куда приятней.

Хотела сразу выбросить, но мне вновь попался отзыв на него какой распрекрасный, только эта маска-пленка творит чудеса, самый лучший... скрепя сердцем дала ему еще шанс.

Результат второй (делала на хорошо распаренную кожу):

• поры сузились и... все.

Результат третий (наносила на распаренную кожу после скраба):

Вот хоть на люстре качайся, с бубном пляши - а воз и ныне там.

Ну не способен он на заявленное ГЛУБОКОЕ ОЧИЩЕНИЕ.

Ну, думаю МАКРОСЪЕМКА сейчас мне выдаст всю подноготную...

Ага, выдала:

Маска-пленка для кожи лица Белита-Витэкс - курс глубокого очищения - отзыв
Видно весь рельеф кожи и.... спасибо, но депиляцию
я не планировала проводить, у меня нет повышенной лохматости на лице или теперь нет Laughing out loud

________________Мой вердикт:_________________

Маска-пленка для кожи лица Белита-Витэкс - курс глубокого очищения - отзыв

Маска-пленка для кожи лица Белита-Витэкс - курс глубокого очищения Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Да, он немного сузит поры, сделает кожу немного мягче, но терпеть на протяжении всей процедуры стойкий запах клея и нашатыря ну не стоит оно того.

В качестве депиляции - думаю захватит он только очень мелкие волосинки, а если на лице есть усики, к примеру, думаю тут он будет абсолютно бесполезен.

Своих громких обещаний не выполняет!

Стоит он недорого, но и это на ветер, а точнее в мусорное ведро выкидывать не хочется, а пришлось.

На все вопросы с удовольствием отвечу! @}->-

______________________________________________________________________________

Возможно Вам будет интересно:

✔ (✿◠‿◠) Эффективная и ПРОСТАЯ маска с грязью Сакского озера

✔ ❀ КОРЕЙСКИЙ способ нанесения РУССКОГО тоника для лица! ❀

✔ МегаУвлажняющий и легкий крем для век

✔ О моей ♥ ♥ ❤ ИДЕАЛЬНОЙ ПЕНКЕ!!! ❤ ♥ ♥

✔ Как я получила 6 ДЕЙСТВИЕ, когда в супер-средстве было заявлено всего 5 для ИДЕАЛЬНОЙ КОЖИ

✔ И "Возможно, что лучше крема Вы еще не пробовали!" - если правильно применять ВОСК

Кому было интересно - подписывайтесь, рада Всем!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо за внимание!

До новых встреч !!!

Будьте красивыми и любимыми!

Talisman-42не рекомендует
27.04.2018
Ого, и вонючий, и эффекта толком нет...
Надо же какая плохая маска оказалась... И волоски выдрала Shock
Я иногда самодельной маской пленкой пользуюсь из желатина и активированного угля,
Чудесно все черные точки вытягивает (прям из каждый поры такой беленький штыречек выходит).
Попробуйте почитать отзывы на этом сайте. На мой взгляд действительно эффективно.
27.04.2018
С желатином еще не пробовала (все собираюсь), а из домашних хваленых пробовала яичный белок, точно лучше, чем эта маска-пленка Smile
27.04.2018
Люблю маски - пленки, но среди них много неудачных попадается(
27.04.2018
Да уж, и хим оружия не надо с такой маской! Запашок ещё тот Puzzled
точно Big smile
это еще семье повезло, что я маски делаю когда дома никого нет, либо все спят Laughing out loud
запах, конечно, жесть Shock
макрофото - класс!
Smile
Бесполезная маска Sad
27.04.2018
Не люблю маски-пленки, никогда их не покупаю.
27.04.2018
и я теперь не буду, по крайней мере долгое время это точно Sad
27.04.2018
Можно вместо депиляционных полосок использовать Wink
27.04.2018
для этих целей слабоват, думаю он уберет лишь совсем тоненькие, у кого реальные проблемы - то же мимо(
27.04.2018
но депиляцию я не планировала проводить, у меня нет повышенной лохматости на лице
Laughing out loud А что, как вариант можно использовать Big smile
Не маска, а полная шняга Stare
27.04.2018
Во представьте себе смесь клея Момент и нашатырный спирт!!!!

Кошмар. Мои аллергичные глаза, наверное сразу выпадут после такого))
27.04.2018
мои неаллергичные были на грани Sad
27.04.2018
Моя сестра её очень любит.
Shock
Ох, какая неудачная! Puzzled
27.04.2018
Консистенция, как и цвет тоже больше похож на все тот же клей.
Мы в начальной школе мазали руки ПВА и потом сдирали эту пленку (веселое было детство, что сказать). Так вот, пленка, которую вы сняли уж очень напомнила мне ту пленку, из детства.
Или меня память уже подводитНо вроде бы похоже Laughing out loud
27.04.2018
В детстве чего только не попробуешь, вот она - жажда экспериментов и наличие свободного времени Big smile
Лучше воздержусь от этой масочки!
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
Реально, крем-депилятор Big smile
27.04.2018
да ладно б хоть как депилятор был хорошо, а то бесполезный совсем Sad
Оооо узнаю его, я так и называю средство - клей!
Big smile
27.04.2018
Ух нет спасибо пройду я мимо него
27.04.2018
Ну хоть эпиляцию провела маска Big smile .
27.04.2018
Еще не встречалась мне по-настоящему работающая маска-пленка, увы. Здесь явный промах!
Есть такая, пользуюсь редко. Про лохматость насмешили Laughing out loud
27.04.2018
средства для лица белита я как правило обхожу стороной. не было еще удачных Sad
27.04.2018
Не ожидала что будет такой эффект от маски, не стоит такого мучения
27.04.2018
жаль что такая бесполезная оказалась Tired
27.04.2018
Мне кажется, что подобные маски-пленки все одинаковые и не эффективные, так баловство для самоуспокоения
Видимо Вы абсолютно правы Sad
Просто столько хвалебных отзывов...
27.04.2018
Как-то покупала тоже маску-пленку у сетевиков, не помню у кого, тот же запах и эффект. Больше не балуюсь Smile
27.04.2018
да уж, жаль что эффекта почти нет(
27.04.2018
Может это и есть клей? Wink
27.04.2018
Думаю от настоящего качественного клея было б больше толку Big smile
27.04.2018
Ну, не знаю, я уже несколько лет исключила из ухода масок-пленок. Ни к чему растягивать кожу Puzzled
Ух как продепилировала. У меня почти со всеми пленками так, белая китайская еще что-то вытягивала, а потом испортилась, уже перестала ими баловаться, лучше уж сраб-маску с аспирином и медом, она ух как полирует
27.04.2018
Даже пробовать не буду такую маску!
Не люблю маски-пленки вообще, сколько раз покупала - просто все на выброс шло, поэтому теперь даже не смотрю на них. Не вижу просто в них смысла Smile
28.04.2018
Все маски пленки по-моему не очень пахнут, но эта видимо рекордсмен)
28.04.2018
А вот для меня запах мега важен, нос очень чувствителен. Буду обходить стороной.
28.04.2018
О как... еще и волосы уберет... не, я такую не хочу.
28.04.2018
У Белиты не вся косметика хорошего качества. Печально, что не выполняет свои задачи
28.04.2018
Я бы тоже такой аромат не выдержала...
28.04.2018
Да уж, бестолковая маска оказалась.
28.04.2018
Ох эти маски-пленки...Ни разу мне не попался достойный вариант. А тут еще запах отвратительный. Очень неудачная маска.
28.04.2018
Не хотела я бы себя маску с такими запахами.
Ещё 35 комментариев