Опубликовано 10 Январь, 2015 - 14:17

С маркой Greymy Professional я познакомилась впервые, марка заявлена как швейцарская на упаковке написано Made in Switzerland. Хочу поделиться своим впечатление о данном продукте " Greymy Professional Бриллиантовая маска ", я расскажу вам:

• как правильно и эффективно использовать данный бриллиант
  • какой результат ожидать
  • кому она совершенно не подойдет.

Состав маски поражает , hydrolyzed keratin- кератин в ней на втором месте после воды а значит его в составе очень много, phytalbumin – растительный белок, pearl essence жемчужная эссенция , далее глицерин и другие компоненты.

Как получить эффект салонной процедуры?

Чтобы такой великолепный состав подействовал ее нужно правильно использовать.

• на чистые подсушенные полотенцем волосы, нанести небольшое количество маски ( в среднем на длину до плеч достаточно горошины размером с фундук)
  • маску растереть в ладонях нанести на волосы и распределять пару минут пальцами расчесывающими движениями.
  • Надеть шапочку и обмотать полотенцем либо теплым шарфом,
  • Обязательно создайте тепловой эффект, прогрейте маску феном.
  • держать 20-40 минут , Можно нанести на 10 минут и смыть , но будет не так результативно.

• Несмотря на высокую цену 1200р. пользуюсь год, причем на пару с мамой , консистенция маски густая, гелевая позволяет экономно расходовать.

Результат, гладкость блеск, мягкость и неповторимый дорогой аромат, немного сладкий и очень стойкий (до 3х дней держится). При регулярном использовании можно избежать сухости и ломкости волос, кератин в отличии от силиконов восстанавливает структуру волоса, а не покрывает его пленкой.

Подойдет девочкам с густыми , пористыми, повреждёнными , сухими волосами.

• Кому она совершенно не подойдет?

Абсолютно бесполезна для тех у кого мягкие тонкие волосы, так как маска лишает волосы объема, делает их более гладким.

шампунь без SLS

Suavitatisрекомендует
17.01.2016
Мда, цена высоковата.
Благо, мои волосы обходятся сейчас без масок и чувствуют себя вполне хорошо))
17.01.2016
Iren_R волосы небольшой длинны легко обходятся без таких масок )) а вот все что ниже лопаток без этого ни как
14.02.2017
Я бы приобрела Smile