Опубликовано 26 Декабрь, 2015 - 11:01

Продолжаю тестирование такого вида масок и сегодня я намерена не только омолодиться, но и укрепиться, а поможет мне в этом

Омолаживающая укрепляющая маска Beauty Style

Как и предыдущий экземпляр, маска помещена в пакет, наполненный различными полезностями, призванными привести кожу лица в порядок и придать ей приличный вид.

Маска рекомендована для раздраженной, сухой, склонной к куперозу коже

оказывает выраженное омолаживающее, успокаивающее, увлажняющее и смягчающее действие. Витамин С, содержащийся в экстракте арники обладает антиоксидантным действием, благодаря чему замедляет процессы старения. Маска увлажняет кожу и выравнивает цвет лица.

В качестве активных компонентов в этой маске выступают

экстракт арники, эластин CLR, протеины шелка

Технические характеристики

Маска имеет более мягкий и приятный аромат в сравнении с тонизирующей, от того же производителя.

Внутри ждет также маска с прорезями, которую нужно аккуратненько распутать.

Цвет белый, как маски, так и содержимого.

Цена 80 рублей.

Производителем рекомендуется курс из 14 дней ежедневного использования, а затем 1-2 раза в неделю. Напомню, я взяла несколько экземпляров, дабы выбрать подходящую серию и скажу, что эта мне понравилась больше первой.

В процессе омоложения и укрепления

После нанесения маски на лицо ощущаем слабое пощипывание, то ли после первого раза кожа привыкла, то ли эта маска деликатнее. Скорее второе, потому как она предназначена для чувствительной кожи. Пощипывание проходит минут через пятьи дальше никаких ощущений нет.

Как и с предыдущей маской на местах сгибов проступают красные полосы, которые сходят спустя несколько минут после удаления маски.

Через 20 минут маска подсыхает и отходит понемногу от кожи, возможно это от того, что без конца ее поправляю. То там щекотно станет, то там))) Остатки средства рекомендую смыть.

Результат

Лицо после маски выглядит посвежевшим, я бы даже сказала посветлевшим немного. Тон кожи выравнивается, покраснения уменьшаются.

По ощущениям кожа становится более нежной, упругой, думаю при регулярном использовании можно добиться неплохих результатов.

Маска отлично работает и моментально приводит лицо в порядок. Такой тип масок – оптимальный вариант перед важным мероприятием, когда за короткое время нужно привести себя в порядок – прилепил, походил, убрали и вуаля…красота готова.

Что касаемо омоложения, говорить трудно, но в принципе, если она за 20 минут облагораживает фэйс, то за 14 дней вообще конфетку можно получить.

Мнение

Маска хороша в действии, понравилась больше тонизирующей по действию и аромату. За такую цену буду рекомендовать именно эту – омолаживающая укрепляющая с экстрактом арники, эластином и протеинами шелка.

Результат от одной маски хватает на один день, думаю, 31 декабря с утра мне понадобится еще один экземплярчик.

Купить можно ЗДЕСЬ

Спасибо за внимание!!!

Тайрарекомендует
26.12.2015
Обожаю тканевые маски) такую тоже как-нибудь попробую)
Перед НГ то, что надо!
26.12.2015
масочки тканевые очень даже люблю для лица. Smile Хорошо увлажняет и успокаивает уставшую кожу. Smile
26.12.2015
люблю тканевые маски, а если на основе такие классные ингридиенты, то вдвйоне приятно пользоваться!)
отличная маска!
26.12.2015
В качестве экспресс-средства очень хорошая)))
ДНК водорослей Shock вот это да!
26.12.2015
для тонуса лица- хороший вариант маски Smile
26.12.2015
Курс получается около 1000 рублей. Можно попробовать.
26.12.2015
Не пробовала тканевые маски, надо купить себе..
Как подобные маски нужны,
после зимы Shock ,
пора начинать чистить перышки к весне!
26.12.2015
Люблю такие маски, очень удобные Smile
26.12.2015
Хорошая масочка, люблю такие!
Отличная маска! Подготовка личика к Новому Году! Smile
Название говорящее у отзыва!
26.12.2015
Очень люблю тканевые маски именно за быстрый эффект Smile) перед Новым годом это действительно очень актуально Smile))
26.12.2015
Тоже полюбила тканевые маски, они очень эффективны Wink
26.12.2015
у меня есть купероз, мне бы такая маска подошла бы!
26.12.2015
Мне такую точно надо Laughing out loudWink
Люблю тканевые маски!
26.12.2015
Хорошая масочка, все больше и больше мне нравятся тканевые масочки.
26.12.2015
о, видела такую ы продаже. надо попробовать
Хорошая маска
26.12.2015
Отличный результат от тканевой маски)
26.12.2015
Спасибо! как раз подыскиваю подходящую масочку Smile
26.12.2015
Люблю подобные маски: они быстро приводят кожу в надлежащий вид.
26.12.2015
Очень захотелось попробовать такую масочку. Smile
26.12.2015
Отличная маска, надо купить себе парочку для особых случаев,когда надо быстро привести себя в порядок. Wink
26.12.2015
Да уж, за курс в две недели и правда можно достичь сногсшибательного результата, хотелось бы мне такую экспресс-маску попробовать Smile
26.12.2015
Отличная маска, люблю такой быстрый эффект Big smile
тканевые маски люблю
26.12.2015
Люблю тканевые маски-одни из эффективных и удобных в применении Love
26.12.2015
Полюбила тканевые маски, отлично увлажняют и питают кожу Smile
26.12.2015
Если такие маски постоянно применять, то не очень экономно выйдет))) Дешевле тюбик какой-нибудь купить)
Замечательная масочка!
26.12.2015
В первый раз встречаю маску на основе ДНК морских водорослей=
Хочу такую масочку!
заслуживает внимание!! Smile
27.12.2015
тоже прикупила тканевую маску на пробу, скоро буду тестировать! Wink
27.12.2015
Надо и мне такую попробовать
Ещё 6 комментариев