Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 13:19

Добрый день!Этим летом мои волосы стали очень сухими и ломкими,как солома, и мой парикмахер посоветовала мне приобрести маску Cutrin интенсивная ухаживающая маска. Покупала я ее в обычном магазине профессиональной косметики для волос.Цена маски была 890 руб.Сначала вымыла волосы шампунем,а затем нанесла эту маску по всей длине.Волосы у меня густые и длинные,взяла где-то примерно столовую ложку маски или чуть больше,нанесла по всей длине и на корни,укутала полотенцем и сидела около часа.Когда стала смывать,волосы были как сосульки очень жирные,и после мытья волосы быстро становились грязные.Эффект от маски мне не понравился.Второй раз я решила нанести небольшое количество маски и подержать минут 20( особенное внимание уделила кончикам волос).Смылась очень легко,и волосы стали мягкие и плотные,после сушки феном появился потрясающий блеск,как будто изнутри чем-то наполнились.Когда я пришла на работу,коллеги сказали,что мои волосы выглядят просто потрясающе,хотя я ничего больше не делала,не применяла никакие укладочные средства,все благодаря одной маске.Пользуюсь ей один раз в неделю больше года,очень довольна результатом.Еще из плюсов этой маски приятный запах,мне очень нравиться,и большая упаковка,хватает надолго.

Достоинства
  • . экономичная
  • приятно пахнет
Ульяна Булякинарекомендует
  • Однажды я столкнулась с проблемой - мои волосы , после окрашиваний и смывки стали плохо ужасно выглядеть. А мне так хотелось их отрастить... Тогда я зашла в специализированный магазинчик и "добрая фея" - консультант посоветовала мне мое спасение:) Она на своем примере рассказала, как использовала…
  • 30.03.2015
    Всем привет! С огромным удовольствием напишу про эту масочку свой отзыв. Сказать, что она меня покорила - ничего не сказать. Давно я не бывала в таком восхищении! Все-таки качественный проф. уход ни с чем не сравнится.   Начну по порядку.
  • 13.04.2014
    Всем привет!!Качество этой маски поражает и радует меня каждый раз! Конечно цена дороговата, но я жду когда на нее появится скидка и сразу бегу ее покупать, со скидкой последний раз я ее приобретала за 550 рублей!
  • 14.03.2013
    Маска оказалась спасением! мои волосы очень долго подвергались пыткам.. окрашивание блондом, фен, утюжок,наращивания.. и за 5 лет превратились в непонятно что. Совсем убитые кончики пришлось остричь, а оставшееся нечто пришлось экстренно спасать! Благо, баночка большая, хватило на долго.