4.6

Рыжая девченка аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 12:09
Достоинства: ароматерапия, дешевая цена, кожа в восторге, недорого стоит, эффективная
Недостатки: нет

Шоколадную маску от Белкосмекс я попробовала лет пять назад. Тогда я наносила ее только на руки. Смягчает кожу просто замечательно. В этом году я с сожалением обнаружила, что в омолаживании нуждается уже и мое лицо. Наношу минут на 15, наслаждаюсь запахом шоколада, затем снимаю ватным диском и ополаскиваю водой. В инструкции написано, что можно не смывать, но маска коричневого цвета и может испачкать одежду. Кожа становится очень нежной, морщины разглаживаются!!! Результат сохраняется несколько часов. Пробовала пользоваться 2 раза неделю в течение месяца- накопительного эффекта не заметила, к сожалению.

В инструкции написано, что при нанесении избегать области вокруг глаз, как и на многих масках . Я долго соблюдала это правило, а потом решила попробовать наложить под глаза, потому что как раз там у меня и есть самые большие проблемы- морщины. Результат меня порадовал- морщины разгладились. Раздражения не было. Мой вывод- шоколадная маска от Белкосмекс- очень хорошее средство за небольшие деньги.

Рыжая девченка рекомендует Крем-маска Белкосмекс шоколадная омолаживающая для лица и рук

• А мне не подошла. Фото после

24.07.2015
    Елена аватар

Мне 36 лет, тип кожи смешанный, расширенные поры, есть склонность к куперозу и пигментации после родов. Морщин явных нет, но уже намечаются. Основная проблема, это сниженный тонус кожи, лицо вроде как поплыло, тургор не тот.

• ШОКотерапия для омоложения кожи!

16.10.2015
    Bardachok аватар

Привет! Эту масочку взяла исключительно из-за отзывов, о чем не пожалела ни разу!   Цена 126 руб. на момент покупки, масса 100 гр.   Туба очень удобная, шершавенькая, из рук не выскальзывает, крышка плотная.   Ну а теперь о самой масочке.   ЗАПАХ, ну просто ммм..