Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 15:26

Добрый день.

Хочу высказать свое мнение об нашумевшей маске-пленке. Я всегда пользовалась обычной маской с активированным углем и желатином что бы убрать черные точки, так вот эта маска намного круче чем Black mask и бюджет ваш сохранит и результат будет. После маски с углем и желатином, я отчетливо видела множество белых точек на снятой пленке, а тут я вижу лишь вырванные волоски.

О маске: все написано иероглифами, нет стикера с переводом на русский. Заявленного результата нет, маска снимается с трудом и болью (потому что она вырывает пушок). Поры не очищает, и не сужает все остается на своих местах. Такие результаты дает любая маска пленка. Откуда столько шума господа? Чудес от нее ждать конечно же не стоит.

Запах и консистенция: запах специфический (не ландыши конечно), но терпеть можно. Простительно для средств "быстрого" воздействия. Консистенция густючей мазуты, маску нанес...а теперь попробуй еще руки отмыть, приходится ногтями отшкребать застывшие куски маски.

Время: по истечении 15 минут маска засыхает, и можно ее удалять. Перед важным мероприятием, советую ее делать не раньше чем за час...поскольку лицо у меня лично покраснело от таких манипуляций.

Цена: от 10 до 30 руб.

Вывод: маску больше не куплю, но рекомендую попробовать для тех кто в погоне за чем нибудь "новеньким". Цена у нее небольшая, и возможно на вашем лице она будет работать...но на моем увы.

Спасибо за внимание, всем хорошего настроения)

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Больно снимать
  • Жестко застывает, выдирает даже пушок на лице
  • Не ясен состав
valeri_viрекомендует