4.7

КатеринаВ21 аватар
Опубликовано 29 Август, 2014 - 09:14

У меня после родов ухудшилось состояние кожи лица. Решила попробовать биомаску Клеона, которая заявлена производителем, как проотивовоспалительная. В составе только натуральные компоненты.

Сама маска по консистенции сухая (сыпучая). Это некая порошкообразная смесь с травами, которую нужно заваривать кипятком перед использованием.

После нанесения маски лицо очень увлажненное, что очень радует. Пользуюсь маской больше месяца и результат мне очень нравится. Кожа лица стала чище и ровнее.

КатеринаВ21 рекомендует Маска для лица Клеона БИО успокаивающая и противовоспалительная

• окунись в целебный мир богатства русской природы

05.09.2015
    Sofia986 аватар

Девочки, хочу сегодня вам рассказать о НАТУРАЛЬНОЙ БИОМАСКЕ ДЛЯ ЛИЦА фирмы КЛЕОНА для жирной и проблемной кожи. Для начала посмотрим ее назначение: Открывая коробочку, мы видим сухой порошок, который состоит из измельченных ингредиентов. К ним относятся: овсяная мука, белая глина (каолин).....

• Я впервые влюбилась в маску

19.10.2014
    Аннааннаб аватар

Итак, начнем с главного: кожа у меня жирная, склонная подкладывать свинью перед важными событиями - в виде всяческих воспалений и блеска. Вся жизнь - борьба. Чего я только не пробовала, но результат радовал крайне редко.   И вот мне случайно попала в руки эта потрясающая маска от "Kleona".